Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Ребята, а где менять сервер вещяния? В настройках оттплеер или на странице ilook. Чет не нашёл, а то последнее время тоже подвисает.

  • Ребята, а где менять сервер вещяния? В настройках оттплеер или на странице ilook. Чет не нашёл, а то последнее время тоже подвисает.

    На страничке: Плейлист, под надписью: сервер CDN

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не проще созвониться и порешать свои разногласия ? Не надо тему в чат превращать. Нам неинтересно кто кому когда и что говорил.

  • Есть ещё у кого на Edem архивах проблемы? У меня затыкается потом пару минут то вперёд то назад прокручивает примерно каждые 20 минут

  • Сейчас проверил, идёт нормально, без проблем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Есть ещё у кого на Edem архивах проблемы?

    да есть такая проблема ,сейчас жена смотрит маска на нтв в архиве и уже пару раз буфер был ,поменял сервер на Францию уже раз буфер был ,помогает чуток назад перемотка.

  • А вам это надо?Едем ваш долбаный?


    Смотрим маску без проблем

    ******************************

    День был не удачный ?

    Успокойся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спокойствие , только спокойствие. каждому своё. на вкус и цвет все фломастеры разные. меня пока эдем устраивает. сателит пока стоит , но давно не включал

  • Есть ещё у кого на Edem архивах проблемы?

    да есть такая проблема ,сейчас жена смотрит маска на нтв в архиве и уже пару раз буфер был ,поменял сервер на Францию уже раз буфер был ,помогает чуток назад перемотка.

    Тоже затыкается иногда , лучше всего с этой проблемой справляется OTTplay на телевизоре с андроидом - пару секунд шестеренка покрутится и дальше показывает .

  • Мне бы ваши нервы с шестерёнкой которая крутится... У меня ничего не кутится и включается с пол пинка... Ну если вам так нравится...

  • Могу подсказать как на Енигма2 рессивере запустить. Имею спец плагин для этого случая. Там и фавориты и ЕПГ работает. Не ндо никаких танцев с бубном. Просто задаёшь свой аккуант в плагин и пошло кино. Лично я IPTV только через Енигма2 предпочитаю. Всякие дюне...хрюне на андроиде не для меня.

    Подскажи, пожалуйста, если здесь не в тему , пиши в личку. Спасибо

  • Могу подсказать как на Енигма2 рессивере запустить. Имею спец плагин для этого случая. Там и фавориты и ЕПГ работает. Не ндо никаких танцев с бубном. Просто задаёшь свой аккуант в плагин и пошло кино. Лично я IPTV только через Енигма2 предпочитаю. Всякие дюне...хрюне на андроиде не для меня.

    Подскажи, пожалуйста, если здесь не в тему , пиши в личку. Спасибо

    Мне тоже ,если здесь не в тему,то напиши в личку. Постоянно проблемы с ИПТВ ЕПГ(шарав..з)

  • ну вы даёте все же здесь на форуме есть и секрет а в этом нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Работает как на Enigma2 так и на DreamOS 2.5/2.6, установочные плагины только разные надо ipk или deb

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura