Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • ок ZDF нашёл :)

    могли бы под них тоже отдельно категорию выделить , заместо узбекских например ^^

    Есть отдельная категория так и называется Германия,тип ли́ста стоит у меня it999.ru упорядоченный

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • ок ZDF нашёл :)

    могли бы под них тоже отдельно категорию выделить , заместо узбекских например ^^

    вы вообще о чём? все списки у них на сайтах прекрасно настраиваются. Плейлист, Генерация плейлиста, тематический или конструктор. у тебя походу стандартный стоит

  • ок ZDF нашёл :)

    могли бы под них тоже отдельно категорию выделить , заместо узбекских например ^^

    Ну теперь сделай себе свою категорию и перетащи все 59 каналов туда и отсортируй как тебе надо, для этого лутче заходишь на категорию Все и от туда перекидывать в свою категорию, если Ott by Alex

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ок ZDF нашёл :)

    могли бы под них тоже отдельно категорию выделить , заместо узбекских например ^^


    ilook тоже по 1 евро?

    и у Алекса все там есть , и немцы отдельно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • опа, а где они там спрятаны? Смотрю через OTT-Play от алекса

    Зайди в настройки плеера на телевизоре или приставке и поиграйся настройками.

    Настройки списков канала>Стиль редактирования списков.

    А вобще проще как Русак написал ,на странице в едем в конструкторе всё отредактировать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • опа, а где они там спрятаны? Смотрю через OTT-Play от алекса

    Зайди в настройки плеера на телевизоре или приставке и поиграйся настройками.

    Настройки списков канала>Стиль редактирования списков.

    А вобще проще как Русак написал ,на странице в едем в конструкторе всё отредактировать.

    Зачем что-то редактировать, если в "тематической" сортировке немцы уже выделены в отдельную группу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А русские? Если менять тему в самом плеере то список всех каналов меняется.А если человек привык к определённой последовательности, то потом париться будет. Это был мой совет ,а делать или нет каждый решает сам.

    Я например все каналы раскидал так ,как мне удобно.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну они и в упорядочнный листе есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати в iedem конструктор не нашёл, в ilook есть, но конструирование ничего не дал, даже не запускает на конструктор, может из за того что тест был.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • в ilook есть, но конструирование ничего не дал

    Как то мы уже это обсуждали здесь,на счёт ilook сказать ничего не могу, а в Едеме после того как отредактировал и сохранил, надо ссылку скопировать и в плеер вставить, тогда всё будет в том порядке как ты сделал.


    может из за того что тест был.

    Скорее всего.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас