Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • на ипстреам

    Вот список


    Из чего состоит "Kazakhstan-IPTV"

    КазахстанПервый канал Евразия Асыл Арна El Arna Qazaqstan KazSport КТК Astana Новое телевидение 31 канал НТК СТВ Казахстан ON TV 5 канал 7 канал Хабар 24 Almaty TV Балапан MuzzOne Abai TV

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой вопрос. имеются листы с немецкими каналами с телеграма. в tivimate листы прекрасно идут. но без иконок и епг. какой адрес прописать для епг?


    Пы.Сы. в телеграмме канал IPTV Free. может кому пригодится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто в теме. Смотрю 2 года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..И сегодня впервые не смог оплатить Палычем. Дилер гроши не принимает.

  • на прямую надо.

    У меня в низу проходит натпись на английском и русском языках что только через ихней сайт.

    Свяжись у них на сайте с Админом он всё разъяснит.Я контоктировал через Е-маил.Удачи .Как бы на прямую у них нет пейпала

  • заиди на правельную страницу их копируют бандиты

    Полностью с тобой согласин.

    Как то уже давно зашёл тоже к бандитам а там стоит 9.90 евро в месяц.

    пишу а как так почему.а мне в ответ.мы цену не обсуждаем.

    Одним словом бандиты.

    Мне магиг очень нравится.один из лучших.без рекламмы.

  • Paypal который у них был больше неработает и больше пока небудет парень свалил куда-то изчез .Переводил тоже потом пришлось обратно возвращать хорошо paypal.

  • Через пейпел пока ни как.

    Для оплаты по карте Mastercard или Visa

    попробуйте через платёжную систему PaysTo (В основном все платят через нее)

    Наш сайт для оплаты



    Это сообщение я сейчас получил от Админа.

  • мне админ прислал сайт с которого нужно переводить через пайпал,но очень странно,сайт торгующий очками.

    Это уже давно практикуется. Я и за кофе расплачиваться и онлаин лекции слушал.))

  • Я думаю гоняют тех которые имеют свой сайт в интернете. А если я например беру у когото приват(он себя в инете не рекламирует) то его и не гоняют. Чисто моё мнение.