Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Действительно добавили . В телеграмм админ писал что не будет их . Отлично тогда. Ott play от алекса через ключ , все появились.

  • я так понимаю, что плеер TiviMate грузит epg с адреса, который отмечен по умолчанию? какой адрес сейчас самый информативный для эдема?

  • я так понимаю, что плеер TiviMate грузит epg с адреса, который отмечен по умолчанию? какой адрес сейчас самый информативный для эдема?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты кому и о чём? если мне, то там уже минимум два варианта. я ещё могу несколько добавить. я спросил про лучший вариант


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У едемовского it999 не все epg на новые.

    У меня на плеере 2 прописаны:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Один дополняет другой.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У едемовского it999 не все epg на новые.

    Если честно для меня это не критично, смотрятся в основном одни и те же каналы их в общей сложности около 10 и то лиж бы телевизор шел.Больше чем уверен, что сейчас редко кто смотрит интересный фильм или сереал именно по каналу который его транслирует, так как реклама задалбливает. Конечно интересы у всех разные, но за всем списком каналов не угонишся.А так в основ фильмы или сериалы с других источников.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кому-то пригодится

    Источники EPG :

    1)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3)Megane - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4)Iptvx - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5)Dortmundez - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    6)Teleguide - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    7)Для ilook.tv (edem tv) поддержка рекомендовала отсюда брать программу передач:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    8)Great - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    9)Programtv - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    10)Openboxfan - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    11)Shara-tv - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    12)Iptvxtv - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    13)Epgdo - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    14)Ottepg - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    15) BCU Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    16)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    17)EPG für die Kodinerds Senderliste (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    18)EPG für die SGK Senderliste (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    19)EPG für Wilmaa (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Если есть где ошибки, пишите.

  • Да не,номер 5 адрес поменял


    <sourcecat sourcecatname="Rytec Russian XMLTV (Dortmunder)">

    <source type="gen_xmltv" channels="https://dl.dropbox.com/s/qxt6vsdsbdc1wfk/channels.xml.xz">

    <description>IPTV/Sat (EPG by Dortmunder)(xz)</description>

    <url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</url>

    </source>

    </sourcecat>

  • Подскажите где находится канал НАЗАД В 90-e