Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Можно 4

    да, только два через плеер и два через сталкер.


    Может заблокировали,т.к.больше двух вроде нельзя

    у меня только один телик в профиле, нет больше геретов которые к нему подключены

    у тебя один плеер на устройстве? возможно один плейлист запущен через несколько разных плееров и это воспринимается как разные устройства. блок обычно на 10 минут ставят. ну или тебя взломали

  • у тебя один плеер на устройстве? возможно один плейлист запущен через несколько разных плееров и это воспринимается как разные устройства. блок обычно на 10 минут ставят. ну или тебя взломали

    Прикольно, у меня три андроид устройства, и два телевизора. На андроид приставках по три плеера. на телевизорах по одному.
    Везде прописан один и тот же плейлист, такого ещё не было. Ну и одновременно смотриться только на двух геретах. Я думал можно хоть пять плееров ставить, главное чтобы не более чем на двух геретах одновременно смотреть.

    Или я не правильно думал? И могу тоже попасть?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у тебя один плеер на устройстве? возможно один плейлист запущен через несколько разных плееров и это воспринимается как разные устройства. блок обычно на 10 минут ставят. ну или тебя взломали

    Прикольно, у меня три андроид устройства, и два телевизора. На андроид приставках по три плеера. на телевизорах по одному.
    Везде прописан один и тот же плейлист, такого ещё не было. Ну и одновременно смотриться только на двух геретах. Я думал можно хоть пять плееров ставить, главное чтобы не более чем на двух геретах одновременно смотреть.

    Или я не правильно думал? И могу тоже попасть?

    На скольких геретах стоит разнице нет, хоть на 100.

    Ограничение только по одновременному просмотру

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у тебя один плеер на устройстве? возможно один плейлист запущен через несколько разных плееров и это воспринимается как разные устройства. блок обычно на 10 минут ставят. ну или тебя взломали

    Прикольно, у меня три андроид устройства, и два телевизора. На андроид приставках по три плеера. на телевизорах по одному.
    Везде прописан один и тот же плейлист, такого ещё не было. Ну и одновременно смотриться только на двух геретах. Я думал можно хоть пять плееров ставить, главное чтобы не более чем на двух геретах одновременно смотреть.

    Или я не правильно думал? И могу тоже попасть?

    я как то тестил разные плееры. естественно один лист ставил. иногда закрывал плеер кнопкой домой. несколько запущенных плееров висели запущенные в трее. получился одновременный просмотр на нескольких устройствах. выскочил бан. пока я писал админам бан снялся.


    или ещё ситуация. жена смотрела через один плеер и просто выключила телек. плеер в трее. я включил телевизор через второй плеер и сын смотрит на своём телевизоре. вот уже три устройства одновременно.


    кстати, сейчас глянул их чаво. про то что гереты должны работать с одного айпи нет ни слова. значит один герет может смотреть жена дома, а второй я могу взять в коммандировку и смотреть в отеле. я правильно понял?

    На скольких геретах стоит разнице нет, хоть на 100.

    Ограничение только по одновременному просмотру

    немного невнимательно читал мой пост. я писал про одно устройство. имелся ввиду одновременный просмотр на одном устройстве

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • про то что гереты должны работать с одного айпи нет ни слова. значит один герет может смотреть жена дома, а второй я могу взять в коммандировку и смотреть в отеле. я правильно понял?

    айпи разные-забанят----одновременный просмотр

    если так было бы--то бы все включали за 1 цену 2 клиента по 1 герету

    Если жена не будет смотреть-то прокатит

  • эдем работает на разных ИП без проблем 2одновременно.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.