Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • На эдеме можно смотреть с разных ИП. Но линия должна быть одна. Но и один доллар это не много.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Один Einschluss

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Как могут быть разные IP, но один Anschluss?

    На 4пда люди пишут, что на одном плейлисте сидят родственники с других городов, главное, чтобы не более 2-ух одновременно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • эдем работает на разных ИП без проблем 2одновременно.

    конечно,у меня так уже давно работает,один я и еще один в /Берлине:walklike:

  • У каждого дивайса в доме свой IP .

    Это понятно, и внутренний IP (который выдаёт рутер) и собственный Mac. Речь идёт о внешнем, который и видят поставщики IPTV.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну тогда идите на эдем - форум, там всё написано.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не знаю как i look, на эдеме вчера плейлист поменял. Прошло без проблем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ну тогда получается только с одного IP можно смотреть остальные 200- 300 геретов должны быть выключены.

    разговор про платное ТВ

    а ты свою халяву можешь и на 10000 геретов ставить

    2 айпи-

    Но если-один смотрим

    2й выключен

    что спорить спросите у моддеров на илоке


    я на кинопортале хотел второй герет с 1 рутера не включили

    Потомучто 2 герет через подмену показал другой айпи адресс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Ну тогда идите на эдем - форум, там всё написано.

    Мы там уже были. Народ там уже годами смотрит с 2 IP одновременно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Народ там уже годами смотрит с 2 IP одновременно.

    Всё правильно. Но если 2 IP находятся у тебя дома.

    А не так что один в мюнхене, а другой в хамбурге.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • 2 внешних IP дома? Это как?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • не спорте на эдеме всё работает один лист смотрят двое один в Берлине другой в Мюнхене.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.