Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Всё правильно. Но если 2 IP находятся у тебя дома.

    А не так что один в мюнхене, а другой в хамбурге.

    2 внешних IP дома? Это как?

    Каждому абоненту GlanzTV, доступна услуга multiroom, которая позволяет смотреть телевидение с 3 устройств одновременно с одного ip адреса.

    После регистрации всем новым пользователям (а также всем старым пользователям) доступно 2 подключения на плейлист и 1 портал с одного ip, без запроса у тех. поддержки."



    вот с форума ilok

    На скольких устройствах можно использовать плейлист?
    а) В рамках одной квартиры / одного роутера.
    б) В разныъ квартирах с разным интернетом / провайдером.


    Максимум на трех, но при условии, что на одном будет просмотр через портал, а на двух других через плейлисты. С одного айпи можно смотреть.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • разговор про платное ТВ

    а ты свою халяву можешь и на 10000 геретов ставить

    Я тебе написал,что если смотришь на одной приставке ,и как ты утверждаешь вторая,третья или сотая должны быть выключены. Это значит что просмотр возможен не с 2 IP как ты написал, а с одного. И причём здесь халява ?

  • Я одно не могу понять? Здесь что, форум Эдема? Идите туда и там всё написано.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • а здесь форум что ли другой шаражки? Так же можно сказать если есть вопросы к mymagic идите к ним на форум там и спрашивайте, люди обмениваются информацией

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не цитируй без надобности предыдущее сообщение и редактируй свои посты. А не строчи по два ,три поста подряд.

    Второй пост удалён.

  • Народ, спор ни очём. Эдем / айлук проверяет количество одновременных потоков идущих с одного плейлиста. Какие при этом ip адреса у конечных пользователей им всё равно. При использовании более двух потоков происходит временная блокировка плейлиста.

    На 4pda про это пишут.

    Но это касается только плейлиста. Медиатека это ещё дополнительно 2 устройства.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Итак для индивидуального пользования 4 устройства одновременно.

    2 плейлиста и 2 по другим логином.тоесть к примеру сталкер и vportal

    передача ключа третим лицам запрещена.Если это выеснится то поступят санкции на усмотрения администрации.

    Вот как то так.

  • Выписка из правил эдема

    Цитата

    Ограничения

    1. Разрешено одновременное использование основного продукта на не более 2-х устройств.
      Вы можете смотреть наш сервис с 2х устройств через стандартный плейлист и так же 2 устройства могут быть подключены по одному логину для просмотра через плеер Ministra или Stalker Portal.
      Всего 4 устройство одновременно за 1$ в месяц!
      Обращаем Ваше внимание, что данные условия распространяются на личное использование продукта. Максимально допустимое количество устройств на одном ключе доступа может быть задействовано только индивидуально. Передача данных индивидуального ключа 3м лицам запрещено. При обнаружении подозрительных действий администрация имеет права принять ограничительные меры на свое усмотрение.

    Самое главное, прошу обратить внимание

    Цитата

    В связи с участившимися случаями намеренного злоупотребления и искажения реальной информации о сервисе, администрацией iEdem.TV категорически запрещается обсуждение работы сервиса на неофициальных ресурсах (форумы, группы Telegram и т.д.). В случае выявления данного факта пользователю, нарушившему это правило будет отказано в предоставлении услуг iEdem.TV


  • В последний раз пишу что работает дальше спорте меж собой.

    Для тех кто сктептически относится, пороверте сами. Дайте свой лист лутшему другу с дргого города или по соседству созвонитесь и включите одновременно. Вы увидети результат и споры прекротятся. В случае бана так он же не вечьный, а на пару минут. Что вы теряете? Как писали выше считают количество соединения, а не место пложения смотрящего.

    Семья смотрит дома я на работе всё пучьком. Раньше прокатывало 4 саединения теперь только два.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Народ там уже годами смотрит с 2 IP одновременно.

    Всё правильно. Но если 2 IP находятся у тебя дома.

    А не так что один в мюнхене, а другой в хамбурге.

    Блин у меня товарищ в Казахстане, а другой в России, и смотрят едем с одного ака

  • Правильно написал. Только до некоторых это не доходит.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ещё чаще об этом пишите открытым текстом и будет вам счастье

    спорить не буду,ну мне кажется где то это официально у едема на страничке было,по крайней мере когда все начиналось


    Ещё чаще об этом пишите открытым текстом и будет вам счастье

    спорить не буду,ну мне кажется где то это официально у едема на страничке было,по крайней мере когда все начиналось

    вот с сайта едем

    Разрешено одновременное использование основного продукта на не более чем 2-х устройствах. Вы можете смотреть наш сервис с 2х устройств через стандартный плейлист и так же 2 устройства могут быть подключены по одному логину для просмотра через плеер Ministra или Stalker Portal. Всего 4 устройство одновременно за 1$ в месяц! Обращаем Ваше внимание, что данные условия распространяются на личное использование продукта. Максимально допустимое количество устройств на одном ключе доступа может быть задействовано только индивидуально. Передача данных индивидуального ключа 3м лицам запрещено. При обнаружении подозрительных действий администрация имеет права принять ограничительные меры на свое усмотрение.

  • только до некоторых не доходит что это официально разрешено, им кажется что ини когото перехитрили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • только до некоторых не доходит что это официально разрешено, им кажется что ини когото перехитрили.

    Правильно. Поэтому в правилах и написано про устройства, а не ip.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©