Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • на каком сервере сейчас смотрите едем, было чехия, вроде нормально, сейчас тормоза сплошные, пробовал нидерланды и обе германии, результат такой же

    Samsung UE49MU6170

  • Вы чё на Свете не разу гутшайном не платили?

    Я платил Мастегард.

    Спасибо за подсказку.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • это не зависимо от того у кого ты смотришь.

    нужно знать IP или Domain твоего IPTV Server.

    это делается при помощи компютера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на каком сервере сейчас смотрите едем, было чехия, вроде нормально, сейчас тормоза сплошные, пробовал нидерланды и обе германии, результат такой же

    испания ни разу не было проблем

  • как можно список каналов на эдеме сократить,чтобы и вроде как стандарт оставить и главное повторные убрать,например в разделе кино очень много которые повторяются,нормальный,hd,orig.

    Работает через ссылку тематический,т.к.для меня подходит хорошо,всё по категориям и не хотелось бы менять,остаётся конструктор или напрямую в плеере(от Алекса) стирать ненужные.

    Проблема ,что каналы добоавляються или уходят,приходят,

    Хотел спросить ,кто и как для себя нашёл как оптимально настроить?категории должны остаться

    Заранее спасибо

  • А если просто создать в плеере алекса отдельную категорию к примеру ИЗБРАННЫЕ и туда кинуть из общего каналы которые нужны. Я к примеру так сделал. Появляются новые я их опять же из общего кидаю в избранное.

  • привет. Поделись, как открыть новую категорию.

    Как забрсить, удалить, можно ли сортировать. Спасибо

  • Там всё просто. Находясь в списке категорий вызвать меню нажав на пульте 0 , поз пунктом 3 создать категорию. Называем как угодно и всё , новая категория в списке всех категорий , для удобства можно передвинуть вверх списка. Добавление канала в категорию так же находясь в общем списке каналов или в какой то отдельной категории наводим на канал , вызываем меню нажав 0 на пульте и под цыфрой 3 добавить в нужную категорию

  • А если просто создать в плеере алекса отдельную категорию к примеру ИЗБРАННЫЕ и туда кинуть из общего каналы которые нужны. Я к примеру так сделал. Появляются новые я их опять же из общего кидаю в избранное.

    Дак вот этого и хотелось избежать,т.е.добвлять новые каналы в ручную ,следить надо ,какие появились ,какие ушли и т.д.

    А так можно и оставить,просто почти половина повторяються

  • как можно список каналов на эдеме сократить,чтобы и вроде как стандарт оставить и главное повторные убрать

    оч. полезная программа, рекомендую - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как можно список каналов на эдеме сократить,чтобы и вроде как стандарт оставить и главное повторные убрать,например в разделе кино очень много которые повторяются,нормальный,hd,orig.

    Работает через ссылку тематический,т.к.для меня подходит хорошо,всё по категориям и не хотелось бы менять,остаётся конструктор или напрямую в плеере(от Алекса) стирать ненужные.

    Проблема ,что каналы добоавляються или уходят,приходят,

    Хотел спросить ,кто и как для себя нашёл как оптимально настроить?категории должны остаться

    Заранее спасибо

    Дак там же есть функция конструктор, делай что хочешь..

  • У меня тоже не получается с конструктором.На илуке сделал всё в конструкторе,убрал ненужные категории,добавил папку избранные и каналы в неё,поменял ключ и плейлист.Затем включил приставку и зашёл в отт play от Алекса ,убрал старый ключ,ввёл новый и обновил плейлист,ноничего не пришло как я сделал в конструкторе.Наоборот появились все категории,которые я удалял в плеере(например израильские,точик и т.д.)Папка избранное пустая,хотя в конструкторе набросал в неё каналов.Что я делаю не так?