Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • смотря какой плеер.на smart iptv у меня появились автоматом,после актуализирен. На отт плэй от алекса я стёр все категории, кроме alle затем по новой стартовал плеер и лист обновился

  • На странице оттплейер, не Алекс, можно ручками обновить. Заходите в аккаунт, выбираете вкладку слева - плейлист, затем желаемого клиента или свой, напротив названия плейлиста будет ряд функционалов, выбираете, по моему круг со стрелкой, нажимаете на него, ждёте какое то время, выскочит инфо , зелёным цветом, обновлено, если оранжевым, то имеются проблемы.
    Примерно так.

  • У меня пишет что обновился по этой методе, а в итого плейлист от едем остается тот же самый


    В плейлист ilook tv (iEdem) добавлены каналы YOSSO TV

    Странно в генераторе есть, а в плеере не появляются, хотя все предыдущие залетали сами

  • а в плеере не появляются,

    Все пакеты проверили?

    Скачайте плейлист и откройте его VLC плецером на компе..

    Посмотрите , есть ли канал YOSSO TV в самом листе.

    Если да - то удалите на странице оттплейера свой плейлист или сссылку.

    Сделайте все по новой..

  • Странно в генераторе есть, а в плеере не появляются, хотя все предыдущие залетали сами

    Видемо ваш плеере не обновляет сразу а в какойто переиуд например по четвергам.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • На странице оттплейер, не Алекс, можно ручками обновить. Заходите в аккаунт, выбираете вкладку слева - плейлист, затем желаемого клиента или свой, напротив названия плейлиста будет ряд функционалов, выбираете, по моему круг со стрелкой,

    автообновление-включаю-и лист обновляется

  • Видемо ваш плеере не обновляет сразу а в какойто переиуд например по четвергам.

    Оказалась по средам, но после 20-00😃все нашлось, пару раз перестартовал

  • edem ilook

    у них всегда на вместо ARD ZDF зендуют?

    думал сначала изза футбола эти глюки..., но футбол прошёл, а проблема осталась..

  • edem ilook

    у них всегда на вместо ARD ZDF зендуют?

    думал сначала изза футбола эти глюки..., но футбол прошёл, а проблема осталась..

    Да.на телеграмме писали у них нет потока на ARD

  • естъ 14 баксов на едем

    едемом не пользуюсь

    отдам за 14 €

    ну что никому не надо?

    может есть желающие посмотреть едем, могу пакет активировать и смотрите на здоровье

    не обязательно на все 14 месяцев брать

    мне они действительно не нужны

    болтаются уже года 2 там

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • За 12 € возьму. если мне они действительно не нужны

  • уже забрали за 13, но чтото с переводом проблема.

    не приходит мыло с кодом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • уже забрали за 13, но чтото с переводом проблема.

    не приходит мыло с кодом

    Мыло поменяй, у меня так то-же было, только там, как замкнутый круг, чтобы мыло поменять должно то-же подтверждение прийти. Пришлось с тех поддержкой связаться, они поменяли.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас