​Отпуск 2021

  • Я был раз десять это минимум ,твоё пиво брали с колодца . такие небольшие бутылки .


    Тебя хорошо запомнил .как то попали за один стол и уже не помню но про что то долго говорили . Сам наверное помнишь что все как то кучковались и у каждой кучки своя тема .

    И не помню был ли ты на той встрече около озера .где свадьба проезжала и там мы с Душманом на бухались ,и долго изливали свои души

    Нет

  • Вот ты тогда перебрал видать:P8o

    Я на лавочке возле костра спал. У меня даже засвидетельствованно.

    Фотку могу завтра кинуть:);)


    Или это было на другой встрече?

    На лавочке я спал где лужа была грязевая.

  • Нет в том моей вины ,жена виновата :D Для меня она не готовит ,доедаю только за детьми ;)

    Так ты вродебы как котят хотел, нафига тебе котята, купи хрюшку😃😃😃

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • да ты замёрз на лавочке и под утро был некаким , я тебя увёл в машину и ты простпал недолго и торопился домой и можно сказать ещё не совсем пришёл в себя и поехал домой . где то похоже до сих пор есть твой адрес . Свадьбу помнишь ?

  • смотрю вы все там не плохо накидались и ни чего не помните:D

    Каждый раз так . после последней встречи в паху болело долго . На старость лет стал играть в футбол с детьми и промахнулся по мячику со всей силы . 2 месяца вспоминал про этот футбол .думал рожу :S

  • Не помню. Ну я токда не один был. Ну я и не торопился. Мы еще на следующий день долго сидели. Тым еще все хохотали, когда под моим весом стул сломался. Так мы уехали тогда к обеду или даже позже. Многих уже не было.

  • да ты замёрз на лавочке и под утро был некаким , я тебя увёл в машину и ты простпал недолго и торопился домой и можно сказать ещё не совсем пришёл в себя и поехал домой . где то похоже до сих пор есть твой адрес . Свадьбу помнишь ?

    Не помню. Ну я токда не один был. Ну я и не торопился. Мы еще на следующий день долго сидели. Тым еще все хохотали, когда под моим весом стул сломался. Так мы уехали тогда к обеду или даже позже. Многих уже не было.

    Так оттолкнёмся от свадьбы . свадьбу помнишь ? озеро помнишь ,когда дети Ильи и Инны искупались нечаянно конечно

  • я думала тут про отпуск :walklike:а тут пятницо :freunde:лодыри ,а я вкалываю ,горемычная


    Кстати ..отпуск заказала,могу за две недели ,не указывая причины ,отказаться

  • А у нас пятница короткий день до 18.30 уже давно дома .

    Ну не это главное . Главное что бы в Испанию впустили без прививку ,ну и желательно выпустили обратно .

    я думаю что после пасхи будет уже понятно как пройдёт лето .Будет тепло и вирусу большой капут будет ,временно конечно

  • Не помню. Ну я токда не один был. Ну я и не торопился. Мы еще на следующий день долго сидели. Тым еще все хохотали, когда под моим весом стул сломался. Так мы уехали тогда к обеду или даже позже. Многих уже не было.

    Так оттолкнёмся от свадьбы . свадьбу помнишь ? озеро помнишь ,когда дети Ильи и Инны искупались нечаянно конечно

    Свадьбу?! Смутно. Что то сидит в голове.

    Дети искупались?! Тоже так же.


    Это мы тогда сидели в домике?

    Тогда да. Я рано утром уехал. Но лавочку в ту встречу не помню.


    Ладно. Вечером фотку скину. Там может и вспомню. Сейчас на работу ехать.


    На счет отпуска в этом году. Я хочу, жена пока против. Поживем, увидем. Я все равно не бухаю. Еду так и на месте ищу. В Хорватии.

  • Звонил вчера по телефону в Аэрофлот , спосил про полёты в Россию - сказали что пересечение границы возможно только определенной категории людей , короче нужна прописка - иностранцам нельзя пока - это самая свежая информация как мне сказали от 17.02. 2021

  • Ну вот я про эту встречу. Тогда с тобой и познакомились . А я вот лавочку не помню. Просто столько встреч было что некоторые перемешались в голове. :S

  • А ты разве не был на встрече, где на улице сидели под павилионами? Тогда дождь был и лужа здоровая. И.... и все были грязные. И даже кто то в лужу падал.

  • Саня, это другая была встреча! Пускай NLO2000 СКАЖЕТ, когда в каком году это было? Путает он..