​Отпуск 2021

  • тут по одной прививки сделать вакцины не хватает а ты уже о второй задумался.

    Tы не переживай, к следующему году они подготовятся

    Ты вон готов деньги заплатить лишь бы вкололи и в отпуск пустили

    Я бы мог тебя попросить предоставить доказательства где и когда я такое написал, но...

    не хочу ставить тебя в затруднительное положение

  • Мы на днях заказали Испанию, гостиницы начали делать предложения как по цене, так по условиям. Отказаться можно до 3 дней до приезда и доеэтого никакой оплаты или предоплаты.


    Что будет летом, будет видно уже летом, зачем сейчас спекулировать о неочем.

    Мы с детьми в прошлом году отлично в Испании отдохнули и в этом едим.

    Если будут нужны тесты, то скорее они тоже будут у гостиниц и пансионов. Прививок на всех может и не хватит к тому времени,

    Карантин дома мы уже проходили, этим уже никого не испугаешь.

    Отдыхать в полупустом отеле тоже неплохо, никакой очереди, свобода и покой.

  • Туда же собрались или в другое место. Мы в Тоссу с 16 июля на 2 недели

  • Ну и зачем сейчас греть голову из-за всех этих ситуаций с Короной!!

    В отпуск в Италию, В Хорватию или Испанию поедим то всё равно с ИЮЛЯ!!

    К этому времени будет другая ситуация! Заказать можно и за две недели и ещё не известно, что будет дороже! Я думаю, они сейчас цены завышенными держат!!! К июлю посмотрим что и как!

  • Я бы мог тебя попросить предоставить доказательства где и когда я такое написал, но...

    не хочу ставить тебя в затруднительное положение

    ну значит я не правильно понял твое сообщении Nr.112

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • HLO2000

    Туда же. С 4 июля на 2 недели.

    привет! а где заказывали? что там лучше выбирать фольпенсион или альинклюзив? не были еще в тех краях.спс!

  • Мы ездим своим ходом, с остановкой на ночёвку во франции. Погулять вечерком по какому-нибудь старенькому городку, поужинать в ресторанчике иной раз и позавтракать так-же. Правда мы ездим втроём, я жена и собака. По этому это пока единственный способ передвижения несмотря на то, что далеко не самый дешёвый.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В Грецию самолётом кто-нибудь собирается?

    В прошлом году в июле недалеко от Салоники отдыхали. Было классно. Народу на пляже одна треть от того что было в предыдущие годы. На пляже и в супермаркетах без масок.

    Единственно в самолёте и аэропортах надо было быть в масках, ну и QR-код требовался.

    В этом году наверно только с тестами можно будет слетать. Что-то не очень хочется.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • y963y

    Мы заказывали на странице отеля.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поедим в 3 раз туда же.

    Берём фольпансион. Маленькие дети, все равно никуда не пойдешь. Живём в отеле через дорогу от моря.

    Едим своим ходом с ночёвкой в Леоне на кемпинге. Это примерно пол пути и не устаешь в дороге. Специально для этого в прошлом году купили надувную палатку, которую я сам ставлю за 10 минут.

    Нам главное море, хорошие условия, что мы и получаем.

  • Заказываем в русской фирме ,уже много лет с ними ездим ,не комильфо конечно ,но дешевле чем у немцев .Ост-Вест рейзен

    Ездим на автобусе ,не могу долго за рулём сидеть засыпать начинаю ,да и какой отдых по незнакомым дорогам 1500 км ,а в автобусе и пиво можно и поговорить с соседями ,дорога из Ессена занимает примерно 17 часов .каждые 4 часа пауза по 30 минут .

    Ездим в разные отели ,и ориентируемся по цене . Всё включено тоже брали пару раз ,но в основном берём полный пансион . Напитки что дают не очень и я алкоголь свой покупаю .так как пиво в отелях да и коктейли так себе ,может конечно в пятизвёздочных и нормально но они нам не по карману наша ниша 3-4 звезды . Выбираю долго и читаю много отзывов .


    привет! а где заказывали? что там лучше выбирать фольпенсион или альинклюзив? не были еще в тех краях.спс!

    если что то более детальное интересует пиши в личку

  • В Грецию самолётом кто-нибудь собирается?

    В прошлом году в июле недалеко от Салоники отдыхали. Было классно. Народу на пляже одна треть от того что было в предыдущие годы. На пляже и в супермаркетах без масок.

    Единственно в самолёте и аэропортах надо было быть в масках, ну и QR-код требовался.

    В этом году наверно только с тестами можно будет слетать. Что-то не очень хочется.

    В августе были тоже в тех краях, хотелось бы и в этом году, но пока что-то не ясно что эти бесы намутят..

  • Какой конкретно отель взяли?

    Я глянул щас... цены довольно таки демократичные

  • Какой конкретно отель взяли?

    Я глянул щас... цены довольно таки демократичные

    да цены нормальные даже вот в сравнении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2 еврона разница

  • Мы хотим и заказали Розамар Маритим, но в прошлом году он был закрыт и были в спа, он больше, и не хуже. Заполняемость была 25%

    Розамар Максим только для взрослых, тот вообще практически на пляже через дорогу.

  • Мы хотим и заказали Розамар Маритим, но в прошлом году он был закрыт и были в спа, он больше, и не хуже. Заполняемость была 25%

    Розамар Максим только для взрослых, тот вообще практически на пляже через дорогу.

    Ну всё равно лорет это в основном для молодёжного отдыха и просто в прошлом году повезло и вам и нам что гостиницы были пустые и на пляже и в городе было спокойно .а так я не охотно туда . Мне тосса больше нравится ,там тише и молодёжи меньше значительно и всё компактно