​Отпуск 2021

  • Отпуск 2021 . Кто куда планирует .

    Мы рискнули на все условности и не совсем понятное положение на следующий год и заказали летом Испанию на 2 недели .

    цена сейчас подарочная и 20 % предоплаты не так много если даже по непредвиденным обстоятельствам мы их потеряем

    В этом году оттохнули шикарно ,отель на 50 % был занят .кругом отели закрыты ,народу мало ,тёплое море ,холодное вино .вкусная еда и много ещё плюшек

  • Привет HLO2000, Давно тебя здесь видно небыло,бан законился, или праздмичная амнистия?


    Извини, что отклонился от темы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Летом ,будет дороже . Просто в этом году в связи с небольшим потоком туристов в Испании было шикарно .Ещё ни когда так спокойно не отдыхали . Конечно цирк с масками немного напрягал и кабаны на пляже и около супермаркетов ,но это не в счёт . Главное что отдохнули и от души наплавались в море

  • Летом ,будет дороже . Просто в этом году в связи с небольшим потоком туристов в Испании было шикарно .Ещё ни когда так спокойно не отдыхали . Конечно цирк с масками немного напрягал и кабаны на пляже и около супермаркетов ,но это не в счёт . Главное что отдохнули и от души наплавались в море

    где это всё происходило... можно ссылочку или координаты;)

  • Льорет-де-Мар .

    на удивление в этом туристическом городе в этом году была тишина и спокойствие ,даже центральный пляж был на половину заполнен .

    на следующий год поедемв в Тосса-де-Мар ,совсем рядом были в этом городе уже 2 раза и опятьтуда тянет ,пляж супер ,тишина и много ещё чего прекрасного и удобного для семейного отдыха

  • Я был в Калелье , это тоже рядом. Если закончится корона, то лечь там на пляже будет большой проблемой, лежат как селедки в банке. А вечером на променаде не протиснуться. Тебе действительно с короной повезло.

    Я туда ни ногой, это не для меня.

  • Я был в Калелье , это тоже рядом. Если закончится корона, то лечь там на пляже будет большой проблемой, лежат как селедки в банке. А вечером на променаде не протиснуться. Тебе действительно с короной повезло.

    Я туда ни ногой, это не для меня.

    Согласен .этот город не для тихого семейного отдыха ,я там был и тоже туда больше не поеду . Но пока финансы поют романсы ,для нашей семьи бюджетный вариант это Испания ,дешевле просто не найти . Может я конечно и ошибаюсь

  • ждём как откроют границы и снимут ограничения. А потом уже решим куда..все равно куда главное море и тепло . А нет так летом опять на авто в Хорватия..туда уж по крайней мере откроют на лето

  • А мы опять в Абхазию, если корона уляжется...тянет снова в парадиз...:toocool:

    Можно подробнее . Друзья из РФ там были и как то не особо довольны .Обманывают много с жильём и прочее . Что понравилось вам в Абхазии ,в чём плюсы отдыха ?

  • Привет . А можно в денежном эквиваленте . Я думаю это не секрет ? сколько человек,сколько дней чистых без дороги и сколько было потрачено финансов . Хочется сравить . Так как если разговаривать с женой по поводу смены летнего отдыха нужны цифры

  • Могу скинуть телефон хозяев ( В личку телегой ) у кого мы останавливались, говорят по русски. Заодно и фото их домика, там большой двор, дом в два яруса и широкий стол во дворе под навесом.

  • Привет . А можно в денежном эквиваленте . Я думаю это не секрет ? сколько человек,сколько дней чистых без дороги и сколько было потрачено финансов . Хочется сравить . Так как если разговаривать с женой по поводу смены летнего отдыха нужны цифры

    без проблем. Билет на самолет не помню уже...перелет отсюда до Адлера около суток с пересадками . Вылетели вечером с Дюсселя и вечером след дня были на месте. Проживание ( бюджетный вариант) около 500 руб с чел , еда около 1000 руб с учетом вечерних походов в шашлычные. Экскурсии по стоимости разные...всего за 10 дней потратили около 145000 руб. Это по ценам 16 года , потом даже не считали, укладывались на двоих в 2000 евро.

  • Главное — добраться до Краснодара, а оттуда — на море. Поездки в Абхазию осуществляются с любого города побережья. В Абхазии бывал ещё с детства, ездили на поезде.

  • Привет . А можно в денежном эквиваленте . Я думаю это не секрет ? сколько человек,сколько дней чистых без дороги и сколько было потрачено финансов . Хочется сравить . Так как если разговаривать с женой по поводу смены летнего отдыха нужны цифры

    без проблем. Билет на самолет не помню уже...перелет отсюда до Адлера около суток с пересадками . Вылетели вечером с Дюсселя и вечером след дня были на месте. Проживание ( бюджетный вариант) около 500 руб с чел , еда около 1000 руб с учетом вечерних походов в шашлычные. Экскурсии по стоимости разные...всего за 10 дней потратили около 145000 руб. Это по ценам 16 года , потом даже не считали, укладывались на двоих в 2000 евро.

    Цена приемлемая . Но пока ситуация с короной не устаканится ,отдыхать прийдётся на местных морях .Это я на будущее узнаю НА 2021 мы уже зарезервировали Испанию

  • Главное — добраться до Краснодара, а оттуда — на море. Поездки в Абхазию осуществляются с любого города побережья. В Абхазии бывал ещё с детства, ездили на поезде.

    Можно и с Краснодара. Кстати можно и на машине. Поезд сейчас если не ошибаюсь идет из Питера через Н.Афон и дальше . В прошлом году поезда из Москвы не было.