​Отпуск 2021

  • тупо ждать могут только пенсионеры и бездельники, а кто работает тот должен свой отпуск планировать

    так планируй без заграницы

    да тоже не факт, что отели откроют

    ждать надо, смотреть

    Я три отеля в баварии забуховал

    Теперь тупо жду^^

  • начинается, пальцы гнуть, только я

    так и не понял кого больше обидел пенсионеров и бездельников или же работяг

    Samsung UE49MU6170

  • тупо ждать могут только пенсионеры и бездельники, а кто работает тот должен свой отпуск планировать :/

    Ну и планируй отпуск, только пока не заказывай ничего!

    Если на море, то летом с июня будет уже ясно куда можно куда нельзя!

    Заказать можно и за пару недель. У нас у обоих тоже отпуска расписана, но мы пока ничего не заказывали. На первом месте стоит Египед, далее Хорватия ну если не получиться то Италия. Да и в Россию слетать нужно!

    Как говориться, мы пока ждём!

  • На начало октября забухал райзе, но там и возможность за бесплатно полностью шторнировать есть, будем посмотреть.

    Если тест делать придётся всё равно полечу, надоело уже тут сидеть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • к сожалению жена не переносит перелеты, поэтому для нас остается италия и хорватия , поэтому остается только надеятся что к лету все изменится в лучшую сторону

    Samsung UE49MU6170

  • к сожалению жена не переносит перелеты, поэтому для нас остается италия и хорватия , поэтому остается только надеятся что к лету все изменится в лучшую сторону

    Так у вас там и Италия и Хорватия за забором. В любой момент можно поехать. Это не полторы тысячи телепать.

  • к сожалению жена не переносит перелеты, поэтому для нас остается италия и хорватия , поэтому остается только надеятся что к лету все изменится в лучшую сторону

    Так у вас там и Италия и Хорватия за забором. В любой момент можно поехать. Это не полторы тысячи телепать.

    Не говори, я в Бибионе был несколько раз, как будто дома на Flohmarkte с каждым пятым здороваешься на пляже. Как будто и не отпуск вовсе, поэтому не любитель этих мест. 😃

  • Так у вас там и Италия и Хорватия за забором. В любой момент можно поехать. Это не полторы тысячи телепать.

    Не говори, я в Бибионе был несколько раз, как будто дома на Flohmarkte с каждым пятым здороваешься на пляже. Как будто и не отпуск вовсе, поэтому не любитель этих мест. 😃

    Классно! А я жену уговариваю, на старости лет на пенсии переехать в Баварию, ближе к Альпам и тёплым странам. На горы могу смотреть часами.

    У нас тут (NRW) скучная местность и отвратительный климат, сравниваю с роднёй, которые живут в Баварии.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Классно! А я жену уговариваю, на старости лет на пенсии переехать в Баварию, ближе к Альпам и тёплым странам. На горы могу смотреть часами.

    У нас тут (NRW) скучная местность и отвратительный климат, сравниваю с роднёй, которые живут в Баварии.

    Ну про климат ты прав .Но у нас тут местность красивая и озер полно и горы есть таки нормальные ,не Альпы конечно . Мне нравится всё ,кроме климата конечно

    57462 посмотри сам и пещера своя и до Винтерберга рукой подать

  • все правильно говорите у нас классно и море за углом, в Бибионе тоже больше не ездим, больше нравится Лигнано, и Хорватия.

    Мне то пофиг я хоть завтра, как говорят голому одется, только ремнем подпоясотся, жена еще работает и с отпоском всегда проблеммы, в январе уже требуют что бы расписала свой отпуск, а как тут планировать

    вот отсюда и волнения :wacko:

    Samsung UE49MU6170

  • все правильно говорите у нас классно и море за углом, в Бибионе тоже больше не ездим, больше нравится Лигнано, и Хорватия.

    Мне то пофиг я хоть завтра, как говорят голому одется, только ремнем подпоясотся, жена еще работает и с отпоском всегда проблеммы, в январе уже требуют что бы расписала свой отпуск, а как тут планировать

    вот отсюда и волнения :wacko:

    У нас так же ,ещё в середине декабря выдают лист что бы каждый примерно распланировал свой отпуск и если два человека по равнозначности возьмут отпуск на одно и то же время им просто не дадут уйти в тот же временной период . Потому мы всегда и заказываем отпуск на лето уже в декабре прошлого года

  • Не говори, я в Бибионе был несколько раз, как будто дома на Flohmarkte с каждым пятым здороваешься на пляже. Как будто и не отпуск вовсе, поэтому не любитель этих мест. 😃

    Классно! А я жену уговариваю, на старости лет на пенсии переехать в Баварию, ближе к Альпам и тёплым странам. На горы могу смотреть часами.

    У нас тут (NRW) скучная местность и отвратительный климат, сравниваю с роднёй, которые живут в Баварии.

    Поддерживаю, родня в Mindelheim'e



    Но у нас тут местность красивая и озер полно и горы есть таки нормальные...

    Что за горы?

    Ты наверное хотел сказать "холмы"? :pfeifen:



    Нам не просто горы, нам каменные горы нравятся, как в Хорватии :)

  • Потому мы всегда и заказываем отпуск на лето уже в декабре прошлого года

    и это правильно и нормально. Но не во время пандемии!

    Пора уже начинать адоптироваться к новым условиям