​Отпуск 2021

  • Главное туда уехать

    да туда то полюбому улетим

    В том году в августе второй раз полетел---то же в ризико они попали

    НО вернувшись в аеропорту тест без платный сделали и вечером уже гуляли

    А сейчас за всё плати и нехрена не поймёш что тебя ожидает

  • У меня завтра сын улетает назад в Берлин из Италии

    Сегодня сделали простой антиген тест за 40 евро

    PCR стоит 80

    Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

  • Главное туда уехать

    да туда то полюбому улетим

    В том году в августе второй раз полетел---то же в ризико они попали

    НО вернувшись в аеропорту тест без платный сделали и вечером уже гуляли

    А сейчас за всё плати и нехрена не поймёш что тебя ожидает

    У нас тоже в прошлом году так же было . Вернулись и бесплатно сделали у своего домашнего врача

  • У меня завтра сын улетает назад в Берлин из Италии

    Сегодня сделали простой антиген тест за 40 евро

    PCR стоит 80

    Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

    И QR код фламастером нарисовать. И ксиву в двух языках красивым почерком на бумашке с указанным номером написать.

  • Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

    И QR код фламастером нарисовать. И ксиву в двух языках красивым почерком на бумашке с указанным номером написать.

    А можно на русском? 😃

  • У меня завтра сын улетает назад в Берлин из Италии

    Сегодня сделали простой антиген тест за 40 евро

    PCR стоит 80

    Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

    Tы серьёзно?

    Или шутишь так?

  • И QR код фламастером нарисовать. И ксиву в двух языках красивым почерком на бумашке с указанным номером написать.

    А можно на русском? 😃

    Тебе на русском и нарисовали все. За евро тест от алди подходит только к посещению домашнего туалета, но не для вылета за пределы Германии.

  • Для вылета из ФРГ достаточно на сегодня в многие цели, Обыкновенного Bürgertest

    -это антиген из Аптеки или тест центр что пока ещё без оплаты выдают.


    Обратно в ФРГ необходим ещё один антиген, но в стране прибывания таковые нужно оплатить пару карбованцами САМИМ!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().

  • С 14.07 на Мальту пустят только привившихся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно на русском? 😃

    Тебе на русском и нарисовали все. За евро тест от алди подходит только к посещению домашнего туалета, но не для вылета за пределы Германии.

    а теперь вроде на русском:walklike:про домашний туалет конечно я не в курсе был,но теперь знаю.Ксатати для инфо,что бы тест из Альди не только в туалет ходит применять,я с тестом из Альди(80 центов),был на кемпингплатц,и 2 раза отель посещал,как то так.А если не для полета??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Это что за цены??? А свой от сюда что нельзч изпользовать за 1 евру из альди??

    Tы серьёзно?

    Или шутишь так?

    серьезно

    я просто не про корабли и самолеты

  • ну вот я и Бибионе. 30 градусов на улице. Народу много. С Münster умудрился доехать за 12 часов и 15 минут,было бы быстрее но на въезде в Бибионе пробище.

  • ну вот я и Бибионе. 30 градусов на улице. Народу много. С Münster умудрился доехать за 12 часов и 15 минут,было бы быстрее но на въезде в Бибионе пробище.

    регестрироваться нужно было?

  • ну вот я и Бибионе. 30 градусов на улице. Народу много. С Münster умудрился доехать за 12 часов и 15 минут,было бы быстрее но на въезде в Бибионе пробище.

    расскажи что было нужно для проезда,вьезда ?

  • Неделя в Rimi заканчивается. Перед отъездом сделали в dm тест. Нигде никому он не нужен. Ехали через Brenner, съехал на Innbruck-Ost заправил соляру по 1,22€. На Autobahn'e по 1,62. Также никому ни какие тесты не нужны. Самая дешёвая солярка в Rimini 1, 45€. Маски одевают только в магазинах. В автобусе у каждого второго висит на бороде. На базаре примерно так-же. Зонтики на пляже стоят так-же кучно как и раньше. Про маски похоже никто и не догадывается.:S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну даже здесь на форуме многие говорят что такого не будет. Ни кого заставлять не будут. И этот тип говорит что это для того что-бы "переубедить" людей.


    Цитата

    Kassenarztchef Heinz fordert totales Reiseverbot für Ungeimpfte

    Der Vorsitzende der Kassenärztlichen Vereinigung in Rheinland-Pfalz, Peter Heinz, fordert massive Freiheitseinschränkungen für Ungeimpfte: "Die Nicht-Geimpften haben nicht die Freiheit, ihre Maske abzulegen. Sie dürfen nicht ins Stadion, nicht ins Schwimmbad und nicht ohne Maske im Supermarkt einkaufen. Und man darf Ungeimpften und jenen mit nur einer einfachen Impfung nicht mehr gestatten, in den Urlaub zu fahren", sagte er der "Rhein-Zeitung".

    Selbst mit einem negativen Test dürften Ungeimpfte seiner Ansicht nach nicht in den Urlaub fahren: "Das Freitesten schützt ja nicht. Wer zum Beispiel auf eine Insel mit einem negativen PCR-Test fährt, kann sich dort sehr wohl anstecken, fährt wieder nach Hause und ist Virusträger."

    "Wer Ungeimpften Freiheiten zurückgibt, verspielt die Chance, alle Menschen mit der Impfung zu erreichen", sagte Heinz. Man müssen den Menschen klarmachen: "Ohne Impfung gibt es keine Freiheiten. Ohne diesen Druck werden wir die Menschen nicht überzeugen." Ungeimpfte seien eine Gefahr für die Gesellschaft und dürften daher nicht die gleichen Freiheiten wie Geimpfte bekommen.



    Я вот только не пойму чего привитым боятся? Они же защищины?! Impfung schützt! Или всё таки с вопросительным - Impfung schützt?

  • ну вот я и Бибионе. 30 градусов на улице. Народу много. С Münster умудрился доехать за 12 часов и 15 минут,было бы быстрее но на въезде в Бибионе пробище.

    регестрироваться нужно было?

    Мы ни чего не делали. Ни тестов ,ни регистраций..Сели и поехали.Даже жильё сняли без предоплаты.

    ну вот я и Бибионе. 30 градусов на улице. Народу много. С Münster умудрился доехать за 12 часов и 15 минут,было бы быстрее но на въезде в Бибионе пробище.

    расскажи что было нужно для проезда,вьезда ?

    Ни чего. Не где проверок нет и ни кто не чего не спрашивает.Только вот зонтик и лежаки самое близкое что смогли это 8 ряд от воды.

  • Ни чего. Не где проверок нет и ни кто не чего не спрашивает.Только вот зонтик и лежаки самое близкое что смогли это 8 ряд от воды.

    Ну и вы много лежите на этих лежаках!???

    Мы их только, где они у нас были, занимаем и идём к морю или купаемся или просто гуляем вдоль пляжа. Жена моя то ракушки то камушки собирает... Я тоже или рядом иду или в воде лежу!

    В Хорватии примерно тоже самое, только я с удочкой где нибудь на камнях сижу. В Египте на лиги дожили только полотенце, берёшь ласты маску и в воду, вылезишь из воды, иду в бар беру или пиво или джин с тонкими с кем нибудь поболтою и с нова в воду.....

    Поэтому скажу какая разница как далеко от воды лиги получили!