​Отпуск 2021

  • Цитата

    Вангую,к октябрю смысл в прививке появиться

    Разве что финансовый...

    Или это и есть весь смысл вакцинации? Тогда "Ой"!

  • Вчера записались на шнельтест ,городок маленький и делают всего в двух местах , везде 30 евро . ПЦР 70 .


    Конечно по сравнению с прошлым годом пляж полный как в старые добрые времена. Вечером в некоторые рестораны очередь . Сидят в основном большими компаниями . Не помню конечно логики испанцев , на пляж идут в масках , по городу многие в масках ,в основном туристы без масок , зато в ресторане сидят за столами по двадцать человек и все без масок ,на пляже отдыхают большими компаниями на головах друг друга тоже без масок , а вот по городу в маске .

  • Так он на форуме как на наркотике. А отпуск ему не нужен. Жену погулять вывез.

    :D

  • Зря вы так. Тоже на Малёрке, 2 семьи. Жёны отдыхают, мы бухнули, покупались, "норму" набрали в баре😄, лежим рядом, как добропорядочные, чё делать? Форум почитать, ответить. Ещё пару виски-кола, и я вас до завтра покину, не гоже мне в таком состоянии тут дискутировать. Оппонентов надо уважать😁.

  • Зря вы так. Тоже на Малёрке, 2 семьи. Жёны отдыхают, мы бухнули, покупались, "норму" набрали в баре😄, лежим рядом, как добропорядочные, чё делать? Форум почитать, ответить. Ещё пару виски-кола, и я вас до завтра покину, не гоже мне в таком состоянии тут дискутировать. Оппонентов надо уважать😁.


    Теперь понятно почему ,на ливерную колбасу апитит появился:S

    В рaизе теливизр отключаю,,хенди не имею.Хорошего отдыха.:sehrgut:

  • Я в отпуске только с утра с кофе немного почитываю интернет и после пляжа пока девчонки мои красоту наводят перед вечерним променадом

    Остальное время всё выключено :S

  • я тоже в отпуске редко заходил. Пляж, гулял, катался велосипед, катался машина, опять пляж.... катался велосипед....машина другой пляж.

    А НЛО тут постоянно. Ну как я во время работа.

    Без абид.

    Но эта не отпуск постоянно на форуме сидеть.

    Ну или я не понимаю в отпусках.


    Ладно. Это его дело. Не гоже абсуждать. Я просто спросил. Мне интересс стала.

  • Летели с Мюнстера турецкой компанией "SunExpress".Бумаги внимательно изучали

    Привет. Какой тест вы делали? Тоже хотим заказать с Мюнстра перелет. Пойдет бесплатный с аптеки Антиген тест, или надо именно ПСР тест делать?

    Заранее спасибо за ответ...

  • актуальная информацию посмотри на сайте авиакомпании..все меняется и поэтому его информация может тебе не быть полезной.

  • Летели с Мюнстера турецкой компанией "SunExpress".Бумаги внимательно изучали

    Привет. Какой тест вы делали? Тоже хотим заказать с Мюнстра перелет. Пойдет бесплатный с аптеки Антиген тест, или надо именно ПСР тест делать?

    Заранее спасибо за ответ...

    Делали бесплатный Антиген.Смотрю новости,в Турции пожары

  • Привет. Какой тест вы делали? Тоже хотим заказать с Мюнстра перелет. Пойдет бесплатный с аптеки Антиген тест, или надо именно ПСР тест делать?

    Заранее спасибо за ответ...

    Делали бесплатный Антиген.Смотрю новости,в Турции пожары

    .......да что ты будешь делать....то корона теперь пожары вдруг=O:crygirl:......а мы уже настроились на отпуск.....надеюсь за 2 недели все там успокоиться.....еще и тесты надо подешевле деткам искать :hexe:

  • Привет. Какой тест вы делали? Тоже хотим заказать с Мюнстра перелет. Пойдет бесплатный с аптеки Антиген тест, или надо именно ПСР тест делать?

    Заранее спасибо за ответ...

    Делали бесплатный Антиген.Смотрю новости,в Турции пожары

    Я сейчас здесь где пожар, уже второй день нет солнца из-за дыма. И картина конечно мрачная.

  • Делали бесплатный Антиген.Смотрю новости,в Турции пожары

    Я сейчас здесь где пожар, уже второй день нет солнца из-за дыма. И картина конечно мрачная.

    Видать конкретный пожар у турков, я столб дыма с пляжа о. Родос вижу.

  • Я сейчас здесь где пожар, уже второй день нет солнца из-за дыма. И картина конечно мрачная.

    Видать конкретный пожар у турков, я столб дыма с пляжа о. Родос вижу.

    это то что камера захватила

  • А это с вид с острова Родос. Предположительно горит район турецкого МармарисаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.