​Отпуск 2021

  • Почему таки ВСЕХ?

    Мы привиты и пофиг.

  • Не забываем штраф до 25 тыс,енотов

    Уважаемый штраф 500€ не гоните?

    Гоню не я гонит люген прессе

    Teggatz: Eine richtige Kontrolle werden Sie nicht hinbekommen, aber der Präventiveffekt ist da. Verstöße gegen diese Verordnung werden ja mit Bußgeldern bis zu 25.000 Euro geahndet und ich würde mir es gut überlegen, mich ins Auto zu setzen und aus den Niederlanden nach Deutschland aus meinem Urlaub zurückzukommen und dann Gefahr zu laufen, bei einer Stichprobe erwischt zu werden. Dann wird die Sache richtig teuer.

    Или сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или вкл,телек и послушайте новости.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • Не привиты мы. Не вижу смысла ибо следующим летом хочу в Казахстан и придётся второй раз ставить...А я ж не наркоман что бы постоянно колоться.

    Вангую,к октябрю смысл в прививке появиться.

    Октябрь уже нормально... Будет действительно с октября по октябрь и как раз летом ещё действовать будет.

  • Мы привиты и пофиг.

    Пока....

    Судя по информации, сейчас сделали только две разновидности стран с уровнем заражённости.

    1) „einfachen“ Risikogebiete  - для привитых или переболевших тесты не нужны

    2) Hochinzidenzgebiet bzw. Hochrisikogebiet / Virusvariantengebiete - тесты нужны всем !

    Проблема с нашим правительством что никто и никак не может им запретить В ЛЮБУЮ МИНУТУ

    объявить ту или иную страну второй категории.

    Так что уезжая на две недели из страны, не факт что обратно пустят без теста. Привит или нет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Панику не разводите.

    Привитым,переболевшим тест нужен если приехали из вирусвариант стран.

  • Правильно.

    Завтра вы уезжаете в "einfachen“ Risikogebiete - ничего не нужно .

    Послезавтра эту страну объявляют Hochrisikogebiet - и вуаля ... без теста обратно уже заехать нельзя.

    Надеюсь что так понятно объяснил что я имел ввиду.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Проблемма в том ,что верологи уже об этом заговорили,что нужно всем тесты делать и привитым и выздоровившим,пойдут на это политики незнаю?А если и пойдут надеюсь это произойдёт после выборов.

    Для меня это не критично всё равно полечу в отпуск в сентебре.



    вирусвариант и Hochrisikogebiet это две разные вещи,на данный момент для привитых карантин только вирусвариант,я не собираюсь в Бразилию или в африку.

  • Живете в погребе и с вами ничего не случится.

    Фу :thumbdown:

    Иметь правильную информацию - это гарантия избежать многих ошибок .

    Ну а если кто "умнее всех" - вперёд за приключениями на ....

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ну мне интресно прочитать мнение каждого.

    Ну вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всё по пунктам

    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nachweispflicht:

    Reisende nach Voraufenthalt in einem Hochinzidenz- bzw. Hochrisikogebiet müssen einen Test-, Impf- oder Genesenennachweise mit sich führen und im Falle der Inanspruchnahme eines Beförderers diesem den Nachweis zum Zwecke der Beförderung vorlegen. Bei Voraufenthalt in einem Virusvariantengebiet ist zwingend ein Testnachweis erforderlich.

    Bei Einreise nach Voraufenthalt in einem einfachen Risikogebiet müssen Reisende spätestens 48 Stunden nach Einreise ein negatives Testergebnis, einen Impf- oder Genesenennachweis besitzen (Dies entfällt ab dem 1. August 2021, 0:00 Uhr).


    Где сдесь стоит про тесты для привитых?:/