​Отпуск 2021

  • Всё связано корона=отпуск.

    Вчера были в крепости Hohkönigsburg

    Hohkönigsburg

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для входа нужно предоставить дигитальный QR Code,что привит или переболел.С тестом или без теста не пускают.

    С 01.08 вход в ресторан,бары и супермаркет только по QR коду что привит или переболел.

    Эти правила действуют во Франции.

  • По "чесноку"-прививки делаем/сделали для "отпуска", или всё таки для борьбы с "пандемией"? За искренние ответы тут-благодарю(или хотя бы для себя ответьте, тоже "данке")

  • Мы сдали тесты , отдали по 30 евро с носа и завтра вечером в дождливую Германию . Просто прикольно , одна тетка печатает бумаги , а другая делает тест , но бумаги делаются быстрей чем тест . Палочки для теста немного не такие как в Германии , очень тут тонкие палочки , но пихали далеко в нос , то есть в одну ноздрю ,не больно , но немного неприятно .

  • Цитата

    Каждый год получаю прививку от гриппа,

    Сорри, непонятно спросил, имел ввиду корона-импфунг, т.к. от гриппа прививка на свободу передвижения пока не влияет. Спасибо за ответы.

  • Цитата

    Каждый год получаю прививку от гриппа,

    Сорри, непонятно спросил, имел ввиду корона-импфунг, т.к. от гриппа прививка на свободу передвижения пока не влияет. Спасибо за ответы.

    Мне в первую очередь важно моё здоровье=жизнь.

    Поэтому и привился.

  • Что то наш урлаб в печаль превращаеться ..... больше позитива товарищи !!!

    То корона , то пожар а нам надо зрелищ и поесть что нибудь

  • Я так понимаю теперь и кто едет на машине из Испании должен в Испании ещё сделать тест, кто нибудь в Lloret de Mar делал уже тест? Как он выглядит? Там пдф на почту шлют или отпечатывают?

    Спасибо.

  • Я так понимаю теперь и кто едет на машине из Испании должен в Испании ещё сделать тест, кто нибудь в Lloret de Mar делал уже тест? Как он выглядит? Там пдф на почту шлют или отпечатывают?

    Спасибо.

    Вчера делали . Выдают бумажный вариант . Цена 30евро

    Потом сюда ещё всё грузить надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера делали . Выдают бумажный вариант . Цена 30евро

    Потом сюда ещё всё грузить надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это за шнельтест? Тоже еду в конце августа в Испанию.

  • Вчера делали . Выдают бумажный вариант . Цена 30евро

    Потом сюда ещё всё грузить надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это за шнельтест? Тоже еду в конце августа в Испанию.

    Да . Но цены растут . В начале сезона был тесть всего 10евро . Так же делали термин , лучше заранее , за пару дней . В ближайшем месте за три дня уже терминов не было .

    Да забыл. Обязательно паспорт с собой ,в тесте стоит номер паспорта. И лучше , если вдруг будут спрашивать где живёте в Испании не отвечайте на этот вопрос , типа частный дом . Если что не так то можно будет сделать в другом праксисе . Нас предупредил гид от нашей райзе . Были случаи . Ну и страховку лучше сделать. Мы отдали 133 евро за 17дней отпуска за троих . Там включено если вдруг тут на карантин залетмшь , страховка оплатит проживание и полет домой . Вы в 19 сегодня домой . Сидим в отеле пока . Я пью пиво 🍻

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • ну вот, всё таки ввели новые правила. Тяжёлый случай, однако...


    выделеное красным как аргумент не подходит! Привитые так же инфицируются и инфицируют других!!!


    Они людей вооще за идиотов держат или как это всё понять?!

  • Мой телефон не открывает файлы. Не вижу

  • Я так понимаю теперь и кто едет на машине из Испании должен в Испании ещё сделать тест, кто нибудь в Lloret de Mar делал уже тест? Как он выглядит? Там пдф на почту шлют или отпечатывают?

    Спасибо.

    Вчера делали . Выдают бумажный вариант . Цена 30евро

    Потом сюда ещё всё грузить надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можешь пожалуйста выложить скан теста (без личных данных конечно)?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот . Если лучше надо качестве то дома . Это делали телефоном .