Пересесть на автоматик

  • Про ленивых написал в позитиве ...

    Раньше тоже был махровым противником автомата но когда попробывал понравилось .

    Но так получаеться что езжу всегда на механике (увы судьба :))

    Просто есть мягкие автоматы на которых не замечаешь переключения .

    Было два пассата (почти новые ) и коробка работала по разному (но не критично )

  • Цитата

    Если г-ть акккум резерв для старта-попросту потратит

    Этот механизм с толкача или под горку просто не как

    Современные машины ты с толкача уже не заведёшь, даже на ручке. Топливный насос не механический и система зажигания тоже электронная. Если акум издох, то только прикурить. Прошли времена трамблёров, механических бензонасосов и плунжерных пар.


    Хотя вижу иногда толкают какие то древние машинки, и заводят, на последнем издохе аккумулятора.

    Но тс наверное до такого состояния свои машины не доводит, что бы толкать как в двадцатом веке.:roflmao:

  • Цитата

    Если г-ть акккум резерв для старта-попросту потратит

    Этот механизм с толкача или под горку просто не как

    Современные машины ты с толкача уже не заведёшь, даже на ручке. Топливный насос не механический и система зажигания тоже электронная. Если акум издох, то только прикурить. Прошли времена трамблёров, механических бензонасосов и плунжерных пар.

    энто если выкинуть генератор и акум из под Капота на свалку

    Соглашусь с тобой Виталик тогда совсем не как!

    Перед рождеством всем отделом в паркаусе фирмы коллеге/дачу на ручке с толкоча раскочегарили.

    Забыл он в 5-30 утром свет в авто погасить

    Автоматического режима контроля там видимо не предусмотрено

  • Арбат

    Я буду посмотреть, как вы будете толкать электричку, чтобы поехать.

    ЗЫ, Вообщем то речь в теме, СЕСТЬ ли за автомат или все таки

    веслом махать.

    Всё остальное, флуд. =O

  • Арбат

    Я буду посмотреть, как вы будете толкать электричку, чтобы поехать.

    ЗЫ, Вообщем то речь в теме, СЕСТЬ ли за автомат или все таки

    веслом махать.

    Всё остальное, флуд. =O

    батенька вам сппортили настроение

    Нахрена вы Трамвай сюды приплели?

    Там необходим стартер бабина и топливный насос?

    Пример Касаемо флуда!


    удаляюсь из темы!

    Всем счастливого Рождества

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Факт в том, что автаматика дороже , также дороже и в обслуживании, все остальное мелочи жизни.

    Не существенные плюсы и минусы.


    Для себя.

    Будет дача новая на автаматике, куплю, может быть.

    Хотя на ней всего 14000 км.

  • Арбат

    Не делайте вам больно, это был

    просто щютка..

    Каждый имеет свой выбор ручка автомат или... электричка.

    Всех с местным рождеством.

  • Как писал выше Троник, как я понял, у них в семье особой привязки нет, чья машина. Какая спереди стоит, в ту сел и поехал.

    Поэтому если периодически будет меняться авто (ну та которая в нужный момент первая стоит), то проблемы абсолютно не будет.

  • Как писал выше Троник, как я понял, у них в семье особой привязки нет, чья машина. Какая спереди стоит, в ту сел и поехал.

    Поэтому если периодически будет меняться авто (ну та которая в нужный момент первая стоит), то проблемы абсолютно не будет.

    Помойму тут просто из мухи слона делают насчёт привыкания. Одно только для себя заметил, что парковаться удобнее быстрее с ручкой особенно когда много раз туда сюда тыркаться нужно.

  • Не скажи. Мне вот на грузовике к рампе иногда нужно с разворота парковаться, не всегда угадаешь, приходится взад, вперёд. Так или по трём педалям "танцевать" и ещё рычаг дёргать, или газ - тормоз и джойстик вперёд назад.

  • Автомат классная штука, но наших (рабочих) Octavia mit DSG на обоих уже проблемы были.

    Сузуки немжко подвывает и прёт вперёд.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Как писал выше Троник, как я понял, у них в семье особой привязки нет, чья машина. Какая спереди стоит, в ту сел и поехал.

    Поэтому если периодически будет меняться авто (ну та которая в нужный момент первая стоит), то проблемы абсолютно не будет.

    Одно только для себя заметил, что парковаться удобнее быстрее с ручкой особенно когда много раз туда сюда тыркаться нужно.

    я вот после этого задумался , у меня не было проблем , хоть и автомат у нас и размером больше , наверное с первого раза попадаю :zocken:.

  • А может не будем тут нюансы с LKW писать?

    Ведь автор как я понял думает о PKW.

    И о частной машине.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ребят живем в 21м веке, где уже автоматизировано много чего, я удивляюсь что еще кто-то на механике ездит. Так же удивляет что их еще производят.