Вино.

  • Хочу немного предостеречь и ориентироваться на то кто выпускает это вино .Брат в РФ работает на большой фирме технологом и они производят много направлений продукции и так же выпускают вино Массандры . Всё таки официально .Закупается винная основа (я в этом не спец объясняю как могу) в той же Массандры и потом они из этой основы делают разного цвета и вкуса вино и продают под маркой Массандры .

    Так что это как бы и вино .но не совсем то , что вы желаете получить , оно будет из сырья Массандры и этикеткой что это вино Массандры

  • Крым же под санкциями ? И как можно тогда чего либо от туда из европы купить ? Или....?

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Этот сайт не работающий.

    Всё работает. Проверте другим браузером.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Этот сайт не работающий.

    Всё работает. Проверте другим браузером.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обрати внимание, что фото вин не соответствуют названиям. К примеру, Токай.

  • На название я не смотрел. Проверил, сайт работает. Посмотрел на цены, я уж лучше свои (немецкие) из Heilbronn и Heidelberg буду пить. Тут я уверен, что они натуральные, а не дешёвое вино разбавленое спиртом и присадками.


    Может там вина и хорошие но доставка и логистика увеличивает цену и они уже только на любителя.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В edeka Сходи и посмотри как правило там одинаковый ассортимент


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().