Молодёжный ЧМ U20 2020 в Канаде

  • У немцев, тренером защитников, наш, карагандинский мужчина. Сейчас в Швеннинген WW Future тренер U17.

    хорошо он тренерует)

    Интересно, как много наших соотечествиноков "задействано" в немецком хоккее? (Тренера, игроки, и т.д.) сейчас проблемы немцы создают, олимпиада 2018...

    На мой вгляд немало, я уже десятый год с сыном по кэмпам, турнирам и играм, куда ни глянь, - полно "наших" детей. Родители, - везде русская речь...

    Тренера в основном чехи, переходят из ферайна в ферайн.

    У нас в прошлом году полкоманды было дойч-руссэн ( 1-я Бундслига U17 ).

    Dreambox 900 UHD

  • швед красавца положил !! Наверное будет признан лучшим голом на турнире .

    по моему уже второй такой гол его в етом турнире..

    по ходу хоккей прогресирует..., 10-15 лет назад..., такие голы?!

  • хорошо он тренерует)

    Интересно, как много наших соотечествиноков "задействано" в немецком хоккее? (Тренера, игроки, и т.д.) сейчас проблемы немцы создают, олимпиада 2018...

    На мой вгляд немало, я уже десятый год с сыном по кэмпам, турнирам и играм, куда ни глянь, - полно "наших" детей. Родители, - везде русская речь...

    Тренера в основном чехи, переходят из ферайна в ферайн.

    У нас в прошлом году полкоманды было дойч-руссэн ( 1-я Бундслига U17 ).

    значит скоро увидем их ;);)

  • Манхайм в молодёжке всех рвёт , уже очень много лет они бессменные чемпионы Германии.

    В шулерах традиционно сильны команды с юга , бад тольц, ландсхуд, кауфбойрен. А с U –18 все сливки собирает Манхайм, Берлин, Кёльн.

  • На мой вгляд немало, я уже десятый год с сыном по кэмпам, турнирам и играм, куда ни глянь, - полно "наших" детей. Родители, - везде русская речь...

    Тренера в основном чехи, переходят из ферайна в ферайн.

    У нас в прошлом году полкоманды было дойч-руссэн ( 1-я Бундслига U17 ).

    значит скоро увидем их ;);)

    ну да..., :sehrgut: хотя бы и по "блату"....:S

    во вторник придёт уже, наверное, на тренировку :bodycheck:

    Dreambox 900 UHD

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    русская дорожка

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Манхайм в молодёжке всех рвёт , уже очень много лет они бессменные чемпионы Германии.

    В шулерах традиционно сильны команды с юга , бад тольц, ландсхуд, кауфбойрен. А с U –18 все сливки собирает Манхайм, Берлин, Кёльн.

    Бад Тольц, - сильный... в Ю17, что то новенькое :negativ:

    Кауфбойрон, Ландсхут, - согласен...:freunde:

    Швеннинген, - за, что "обидел"..., в этом сезоне первые пока в южном дивизионе...:tanz:

    JungAdler, - спору нет, сильны....., но, как говаривал Суворов (который Генералисимусс), - "Славных бить, - больше славы" :bodycheck:

    Dreambox 900 UHD

  • Это в U17 , вот увидишь на следующий год все поменяется . Сейчас все седят на домашнем питании , а если что то хочешь добится или чему то научиться, то многие идут в Манхайм.

    Нашел статистику , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За последние 20 лет они 17 раз становились чемпионами.

    В 2020 м хорошо Кёльн шёл , но корона вмешалась.

    Да и в этом году всё приостановили , и не понятно что будет дальше .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Это в U17 , вот увидишь на следующий год все поменяется . Сейчас все седят на домашнем питании , а если что то хочешь добится или чему то научиться, то многие идут в Манхайм.

    многие "идут", но не многих туда берут...., в U20, - только если позовут..., там даже "свои" с U17 в U20 не все попадают.... Да, спору нет, - если в адлерах "рости", с U13 хотя бы..., (они ведь до "короны" U13 и U15 в чешской лиге играют), то да..., и то....., там тоже "своя движуха" с составом...., то же ведь, не "резиновый".....

    Понимаешь..., хороший пацан(как игрок), у себя в команде, как правило, имел немало игрового времени, - приходишь в ферайн типа Дюссельдорф, Манхайм или Кёльн, - если не супер звезда и нет задачи у тренера, игрока "поднять", - его "сажают"...., взяли , мол тебя, "зай фро", ты младший год.и похрену кто ты там у "себя" был........., на этом многие ломаются....,

    Короче говоря, тут масса факторов......, не все ж возле Манхайма живут(кстати у них там три команды и уже на уровне U9 - U11 начинают их сортировать, если не раньше..) ....

    Мой вон, вообще, со всего города один хоккеист..., и езда 60 км в одну сторону....., если сезон нормально идет, - практически каждый день............

    Dreambox 900 UHD

  • Есть при каждой команде интернат для спортсменов, там есть все условия для учёбы и для занятия спортом.Просто так не будут набирать в команду балласт , если взяли то будет играть . Забрать назад всегда можно .

    Как ты подметил там своих может процентов 20—30 , остальные это хорошие игроки со всей страны которым предоставленны все условия проявить себя.

  • остальные это хорошие игроки со всей страны которым предоставленны все условия проявить себя.

    это ооооочень громко сказано, насчет "всех условий"...., в том же Манхайме интернат только для U20. Знаю одних, их сына позвали туда ещё в U14 тогда, до реформы...., мать сняла там специально хату, папа остался со вторым ребёнком в пфорцхайм, пацан поменял школу и т.Д.... Отыграл год там..., всё..., что то там у них было, непомню уже, короче сказали досвидания..., пришёл "к нам" поиграл года полтора...., и бросил вообще....., "наш" защитник, немчик, четвёртого года, ооочень хороший ..., был составе сборной U16, ушел летом в Адлер, само собой взяли, играл в первом звене, забивал..., но никакого интерната ему там не дали....:/ , жил у старшего брата в коммуналке, благо тот там штудирует...., в итоге снова "дома", к всеобщей радости.., уже месяца два как....

    Условия создают в Зальцбурге, например, там очень крутой интернат, новый, мирового уровня...., но он тоже ...X/ не всем доступен...

    Dreambox 900 UHD

  • Все индивидуально , может учился плохо или вёл себя в команде не хорошо. Да и как я уже писал интернат был ( может что то поменялось ) только под DNL . Просто хотел сказать что до 16—17 лет можно играть и тренироваться везде ( знаю случаи) но потом всё таки нужна хорошая хоккейная школа . Кстати в адлерах тренер вратарей наш соотечественник.А вот тренер по моему поменялся , был другой.

    Потом игроки из команды разби как горячие пирожки , кто в нхл кто 1 лигу но большенство во вторую или оберлигу, ну тут все зависит от таланта.

    Пока писал Фины вырвали у Шведов .