Молодёжный ЧМ U20 2020 в Канаде

  • Несмотря ни на что - спокойной ночи.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • смешно смотреть, как игроки показывают печаль, а бегать стали в в 3 только периоде. И то безрезультатно . Очень жаль

    Команда играет по установкам тренера

    Тренер сказал - побежали

    ...сказал...-стали играть вторым номером

    Это ж не так, что вышел игрок и у него только одна задача - забить гол. (хотя многие смотрят хоккей именно так)

    Мы не знаем какие установки были на игру.

    Возможно маленько перебздели и начали осторожно, а там мож что-то пошло не так и тренеры не смогли поменять установки, перенастроить команду

    Я к сожалению не смотрел матч, но пишут, что канадцы сыграли на 60-70 %, то есть могли бы ещё прибавить


    Ну что ж ... надо сделать выводы и двигаться дальше

    Мальчишки то совсем ещё мальчишки и всё у них впереди


    А пока имеем в соперниках финнов на матч за третье место

    И с финнами мы традиционно тяжело играем всегда


    Блин,,,заговорил уже как комментатор с первого :roflmao:

  • Посмотрел только что финнов с америкосами, вот это была игра на равных, до последних секунд. Тяжело будет однако с финнами справиться.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Инициативу, которую имели сначала, вроде потихоньку упускают, очень надеюсь, что это моментный эффект, но смотреть интересно.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Нда... и вдруг ... как всегда ||

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Слишком много индивидуализма на мой взгляд, как будто на показ для покупателей, не хватает командного огонька... вроде бы катают не плохо, а мало что получается

  • Да и индивидуализма то не сильно много, очень много сырости у которой совсем никакой формы нет. Если честно, думаю , что канадцы со своей молодёжью могли бы и со взрослыми тягаться, а тут...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Да простите меня, но что это за тактика, надеяться выиграть без вратаря :schimpf::schimpf::schimpf:...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...