Молодёжный ЧМ U20 2020 в Канаде

  • да уж.

    А что так плохо?

    Да, пили,курили.

    Команда совсем не была готова морально,технически,ну и совсем не готова физически.

    И вызкожу свою точку зрения.

    Эра хоккея в России прошла, когда начился бизнес с хоккеистами, все наровят на них деньги сделать.

    Вопщем купи, продай

  • Эра хоккея в России прошла, когда начился бизнес с хоккеистами, все наровят на них деньги сделать.

    Вопщем купи, продай

    Да ладно, в мае взрослые тягаться будут, там посмотрим :bodycheck:!

    Североамериканский финал то сейчас смотреть будем?

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Ну значит нам обоим задолжали канадцы

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().

  • Да уж, как то канадцы сумели это пр....ть, наверное всё таки "красная машина" вымотала их в предыдущем матче :applaus:!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Это при 5-0 то вымотала? При том, что канадцы несколько часов больше восстанавливались перед финалом?

    Что интересно, в первом матче чемпионата наши обыграли амеров.

    Наверное, не было смысла при 0-4 от канадцев снимать вратаря. И слишком рано сняли вратаря против амеров, за 1:55 до конца третьего. Оставили много времени, дать забить американцам в пустые.

  • Эх...жаль пацанов

    Я в общем-то тоже очень сильно сомневался в победе над финами


    Наверно третьяк им опять не тот фильм с собой выдал перед матчами смотреть

    Не зашёл им "Время первых":wseufzer:

    И песню Любэ "Солдат" тоже не оценили 19-ти летние пацаны в раздевалке

  • Да уж, как то канадцы сумели это пр....ть, наверное всё таки "красная машина" вымотала их в предыдущем матче :applaus:!

    :D:D:D

    Это — пять!

    Вообще то это была шутка :walklike:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Всё выступление россиян можно выразить двумя- тремя словами : кошмар, катастрофа, неудачники. Какая " Красная машина" ???!!!! Жалкая повозка на батарейках, которых впрочем хватает только на первый период. с канадцами не зарядились вовсе. Нападение отсутствует как класс, в защите бардак и только воротник веселил, выбрасывая клюшку подальше. Ну если ты её неконтролируешь, то привязывай хотябы проволокой к руке. Кто-то подсчитал, что он за турнир потерял клюшку 15 раз и получил за это 5 шайб в свои ворота. Это всё равно, что солдат идёт в бой, но при этом выбрасывает автомат. Видимо в надежде, что в безоружных не стреляют. Какую игру хотел построить тренерский штаб, осталось тайной. На ту тренировку меня банально не пустили. Корона, однако на дворе..

  • Зато матч со Шведами, стоил финала. 🤣 Так Третьяк сказал, не я. 🤣

    Я согласен с тобой. Но если бы не одно обстоятельство: несколько игроков шведов,включая тренера отсутствовали из-за короны. Но ещё можем гордиться победой над США, будущим чемпионом мира. Но там тоже чудил вратарь, да и вообще их вся команда была без игровой практики в отличие от нашей. Ничего. Через год мы победим шведов уже в финале в честном, равном бою. Интересно, сам-то я в это верю?

  • термин красная машина был применим к основной сборной, когда сборная всех сметала на своем пути.
    и уж никак не к молодежке.