iptv на даче

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

  • Если инет на даче есть, то купи у китайцев Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставь на неё IPTV плеер, закинь плейлист и смотри сколько хочешь. Ну конечно если телевизор на даче есть.

  • Приобрети шнурок (для твоей модели сотового) для расширения с händy на телевизор.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

    а в чем отличие от просмотра в квартире?

    ты бы хоть написал что у тебя вообще имеется, а так включил точку доступа в смартфоне, и подключай что хочешь.

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

    на мой взгляд один из лучших вариантов это fire tv stick собственно для подобный вещей я его и брал на дачу, урлауб и т.д.

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

    на мой взгляд один из лучших вариантов это fire tv stick собственно для подобный вещей я его и брал на дачу, урлауб и т.д.

    Каким образом с ним ты можешь смотреть на даче?

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

    а в чем отличие от просмотра в квартире?

    ты бы хоть написал что у тебя вообще имеется, а так включил точку доступа в смартфоне, и подключай что хочешь.

    В квартире нет из розетки.На даче только на смартфоне есть нет.

  • хотя моя дача три км. от моей квартиры там у меня домашний ентернет по протоколу увнт .стоят камеры а когда живу на даче пользуюсь ари тв.

  • на мой взгляд один из лучших вариантов это fire tv stick собственно для подобный вещей я его и брал на дачу, урлауб и т.д.

    Каким образом с ним ты можешь смотреть на даче?

    там где нет Wlan передаю с мобильного mobile hotspot

  • Собственно вопрос в том как смотреть тв из нета на даче.Просмотр на смартфоне или таблете не интересует.Может кто нашел выход?

    а в чем отличие от просмотра в квартире?

    ты бы хоть написал что у тебя вообще имеется, а так включил точку доступа в смартфоне, и подключай что хочешь.

    Верно подмечено.разницы нет никакой.

    Мы переехали в дом,кабельаншлюс нет,через телефонную резетку инет 20 летней давности.и было решено через мобильный интернет.временно раздавал старенький Самсунг с5. После стал раздавать фритц + G4 Stick.


    Для дачи ТВ со смарт или плюс приставка и мобильник с безлимитным тарифом желательно.

  • almil

    Закрытие темы