Huawei mate 40 pro

  • Меня больше интересует harmony os , если будет как заявлено пахать то сразу перейду ху.. путь ))))

    Цитата

    Harmony OS, in China auch Hongmeng OS (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 鸿蒙OS, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hóngméng OS) genannt, ist ein geräteübergreifendes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., das von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. seit 2012 entwickelt wird

    ... а я уже устал ждать, а то бы ...

  • Ну без Лидла точно прожить можно..

    Не скажи- мне вот сегодня халявный йогурт предложили, типа заслужил!:S

    Huawei p20 Pro, всё как надо -андроид 9.1, следующие версии андроида не несут в себе никакой новизны, просто направлены на усиления контроля над носителем аппарата,поэтому я отключил обновления ОС, рут естественно присутствует , гугол плай,говорит что устройство сертифицировано, хуавеевское плайсторе тоже есть, Банковские проги работают и не вякают..

    Язык системы-русский, но некоторые проги, типа томтом на немецком (потому что если приятный женский русский голос говорит ;" а теперь поверните на ботропёрстрассе " я начинаю ржать и пропускаю поворот...

    Третий год машинке, жалко будет если сдохнет...

    Следующие модели данной марки рутировать традиционным сособом невозможно, способы есть, но не мой уровень - думать много надо, а я это дело не люблю.;)

  • Следующие модели данной марки рутировать

    Cмысл рутированния моделей хайвая, хонора?

    Ну , если йогурт нахаляву, тогда да, надо выкинуть хайвай!||

    Huawei p20 Pro

    ДЫк и с 10 андрюшей там с гуглями все ок!

    Я бы не слез с него, если бы случайно хайвай неудачно упал..

    Смысл ремонта за 3 сотки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Может смысла и нет, но мне нравится ставить только те обновы, которые нужны мне, а так же полное удаление предустановленного триппера типа фацебук, твиттер... Я мог бы более расширенно ответить на вопрос, но думаю достаточно. Это мой "бзик"- если я беру в туки телефон с фацебуком - потом долго мою руки с мылом.

  • Это мой "бзик"- если я беру в туки телефон с фацебуком - потом долго мою руки с мылом.

    Ровно 2 минуты и все сервисы от гугля - век + всякие соцсети, типа телеги и фейса..

    Так же не нравится мне многие соцсети, вацап нужен мне так имеется большая база клиентуры.

  • ..А если бы у тебя был рут ты бы знал что все они остаются в прошивке, может и неактивны, а может и нет, кто его знает...:)

  • Всегда, как стал пользоваться смартфонами, были HTC. Как они перестали дальше идти, перешёл на Huawei. Первый был mate 20 Pro. Был очень доволен. Месяц назад взял mate 40 pro, его покупая я знал, что будет обрезанный, но не пожалел. Телефон очень шустрый, акушка тоже, ну и камера конечно. Много чего не вставало на него, но все решаемо. Если кто имеет такой телефон, что знаю поделюсь, просто давайте делится.

    Почему Huawei без шпионских сервисов? За эти деньги много достойных альтернатив.

  • Ха ха ха!

    Заработала! Скачал с авроры и пошло! Жена будет рада.

    :crygirl::tanz::walklike::zocken:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.