Хочу поехать в Баварию

  • У НАС СНЕГА НЕТ😂

    Но может пойти и тогда

    Цитата

    in Regionen wie Bayern, Schweiz, Österreich oder an den Grenzen zu den Ländern die Ketten immer im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu haben, falls es plötzlich zu einem Schneechaos kommen sollte.

    Я до второго дома, пусть сыпит.

    В том году не было вообще снега.

  • @ сибиряк

    при проверке скажи, что собаку вышел прогулять... и заблудился)))

    :zitat:

    :D:D


    Смешно, я вот до сегодня вообще не думал что какие то проблемы будут, у нас в бремени передвигаемся когда хочем. И вот даже в голову не пришло, что могут возникнуть проблемы с поездкой

  • так я тоже не вкурю, почему у нас в районе даже в машине с задраенными окнами нельзя в комендантский час?

    ладно, если кабрио))):koenig::roflmao:

    а вот собаководам можно на улицу выходить


    тебе только одно остаётся - если ночью комендантсий час, то планируй поездку (прибытие/отбытие) в разрешённые часы.

    на автобане можно в любое время (типо транзит). только на бунду съехал - дорогой разговор с суровыми парнями.:strafe::rtfm:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • @ сибиряк

    при проверке скажи, что собаку вышел прогулять... и заблудился)))

    :zitat:

    У нас позывной - "За медикаментами, в аптеку".

    Хотя, на его номерах наверное лучше про исчезнувшую собаку. 😄

  • В Баварии на новый год можно только максимум впятером собираться, из двух семей, дети до 14 лет не считаются. Если проверять ,штраф с каждого по 400- 500€

  • И ещё учти если по BW ехать будешь то тут тоже вроде как в Баварии с20 до 6. Хотя я если честно немножко уже в информации подотстал может что и изменилось

  • тут можно почитать, что можно, что нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотел Fellhorn на конец февраля в выходные бронировать

    да вы оптимист, батенька!)))

    (шутю)


    я раньше марта послаблений не жду и не надеюсь(((

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)