Lenovo Smart Display 7 mit Google Assistant

  • Если не там открыл тему ,просьба к модераторам перенесите в нужный раздел .

    Lenovo Smart Display 7 mit Google Assistant купил вот такое чудо ,думал что там есть нормальный вход через УСБ ,но к сожалению там только провод для питания и всё .

    Хочется оптимировать под себя ,поставить нужные АРР . Как добраться до операционной сиситемы ,там андроид

    Или хотя бы где почитать можно как поставить то что мне надо. настраивается она через телефон и привязывается к гоогле акаунту .Что то на 4 пда толком инфы не могу найти

  • всё делается через googlehome на твоём телефоне


    а где ты взял инфу что там Android установлен

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Lenovo Smart Display работает на платформе Android Things от Google, которая разработана с учётом особенностей интернет-приложений Things. Smart Display, как и умные колонки от Google, в основном управляется через голосовые команды, интерпретируемые и обрабатываемые помощником Google Assistant. Что может девайс, кроме стандартных вещей, предлагаемых умными колонками Google? Для начала — есть визуальный элемент, позволяющий Lenovo Smart Display не только читать вслух рецепты блюд, но и показывать на экране ингредиенты и пошаговые инструкции. И наверное, главное — это возможность смотреть YouTube, то, чего не может предложить ни одно умное устройство от Amazon.

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ©TehnObzor


    так что не тешь себя надеждами.....

  • Lenovo Smart Display работает на платформе Android Things от Google, которая разработана с учётом особенностей интернет-приложений Things. Smart Display, как и умные колонки от Google, в основном управляется через голосовые команды, интерпретируемые и обрабатываемые помощником Google Assistant. Что может девайс, кроме стандартных вещей, предлагаемых умными колонками Google? Для начала — есть визуальный элемент, позволяющий Lenovo Smart Display не только читать вслух рецепты блюд, но и показывать на экране ингредиенты и пошаговые инструкции. И наверное, главное — это возможность смотреть YouTube, то, чего не может предложить ни одно умное устройство от Amazon.

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ©TehnObzor


    так что не тешь себя надеждами.....

    Спасибо ! Хорошо что в чёрную пятницу всего за 48 евро взял . Я то прочитал что андроид ,обрадовался ,думал радио туда воткну . Хреново конечно

  • дак вроде пишут что можно...


    Der Alltagstest: "Hey Google, spiel Radio 1!" Klappt, kein Problem. Das Smart Display spielt über den Dienst TuneIn diverse Radiosender

    Я же хотел нормальное поставвить с 4 пда ,а не то что мне предлагают .думал туда и ХДвидеобокс что бы можно было смотреть иногда за столом . Хотел много чего

  • дак вроде пишут что можно...


    Der Alltagstest: "Hey Google, spiel Radio 1!" Klappt, kein Problem. Das Smart Display spielt über den Dienst TuneIn diverse Radiosender

    Я же хотел нормальное поставвить с 4 пда ,а не то что мне предлагают .думал туда и ХДвидеобокс что бы можно было смотреть иногда за столом . Хотел много чего

    ну тогда врятли.

    хорошо хоть youtube есть

  • Я как то ютюбе и не смотрю .Только ещё похоже проблемка есть ,русского языка похоже нет .пока толком не разбирался но кажется этот ассистен не понимает русский язык .

  • Я как то ютюбе и не смотрю .Только ещё похоже проблемка есть ,русского языка похоже нет .пока толком не разбирался но кажется этот ассистен не понимает русский язык .

    попробуй так , это правдо для Google Home Mini но чем черт не шутит


    подтверждаю, способ рабочий. Уже больше месяца танцевал с бубном, а тут 5 минут и готово.

    1. Удалил колонку (Google Home Mini) в её настройках.

    2. Поменял в настройках ассистента языки: первым поставил русский, вторым английский США.

    3. Нажал на колонку в приложении и добавил в другую комнату. ВАЖНО: комнате нужно дать своё название на русском и такое, которого нет в списке, т.е. оригинальное. К примеру, Зал.

    4. Проходим настройки: далее, далее... ничего не меняя.

    5. На первый вопрос может ответить по английски. Например, я задал первым вопрос: Ok Google, какая погода? Был ответ на английском с указанием моего местоположения. Ответ на следующий вопрос был уже на русском.

    6. Пользуемся.

  • Да покрутил я сейчас этот приборчик .Ютюбе невозможно нормально пользоваться . То что я смотрел недавно на ютюбе и показывает ,поиск отсутствует ,невозможно произвольно выбрать . Как то всё неудобно и настроек практически толком нет ,лаже через телефон .Почитать бы конкретно про то что у меня .может я что то делаю не так ,вот такая у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вообще то это информацион дисплей, а не таблет

    всё управляется голосом

    через google assistant прикручивается Smarthome


    это не то что ты хочешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вообще то это информацион дисплей, а не таблет

    всё управляется голосом

    через google assistant прикручивается Smarthome


    это не то что ты хочешь

    Я уже и сам это понял . Всё через телефон . Похоже надо в раздел продаю переносить . Это для того у кого умный дом ,можно прикрутить . Положил обратно в коробку и на этом всё не нужен он мне более .

  • Когда ты это проделывал?по моему этот способ уже не работает,,только что пробовал на Mini Home,,в настройках ассистента нет русского языка

  • Я тоже русского там не нашёл . Всё ,я свой выставил в раздел продаю . жаль конечно .но вкладывал другой смысл в этот прибор . Может найдётся кому он нужен