Цепочка из золота

  • В первую очередь нужен совет, какое плетение самое надежное, и кто где покупает золото.

    Купил жене на вайнахты сингапур цепочку из Клингеля, сегодня уже порвалась :thumbdown:

    Нужна другая, предложений много а вот насчет качества, теперь сомнения

    Samsung UE49MU6170

  • А у вас в руских магазинах разве не продают? Там лучше чем онлайн,можно в живую пощюпать да и цвет золота попривычней:/

  • Наверное зависит от толщины звеньев. Нужно искать что бы звенья были из сплошной проволоки. Сейчас всё больше делают из тонкостенных микротрубочек. Выглядит цепочка толстой, а по весу пару грамм.

  • Я покупаю у арамейцев, они держат у нас в Einkaufszone все ювелирные гешефты.

    Можно выбрать всё что хочешь - любое плетение , застёжки , пробу золота,величину брюлика. Главное знать, что ты хочешь. Если не знаешь сфоткай , что бы ты хотел и они найдут подходящее. Цену сбиваю на 40-50% от того,что он хочет. На заказ сделают тоже.

    Всё с сертификатами и рехнунгом.

  • а кто такие арамейцы ?

    у русаков что то не хочется, нет гарантии что там просто позолота или еще хуже какая нибудь бутафория

    Samsung UE49MU6170

  • а кто такие арамейцы ?

    у русаков что то не хочется, нет гарантии что там просто позолота или еще хуже какая нибудь бутафория

    Ну с чего такие выводы? У нас ребята русские делают очень хорошие вещи, всегда на виду, не прячутся, за качество расскажут если вдруг сомнения есть, ах да забыл написать район Гамбурга

  • а кто такие арамейцы ?

    у русаков что то не хочется, нет гарантии что там просто позолота или еще хуже какая нибудь бутафория

    :D:D


    Там такие же русские, как и ты;)


    Смешно, а остальные нации, ну такие прилежные.


    Цепочка порвалась, наверное звенья были тонкие.

  • Все магазиные цепочки делает машинка из трубочки.самый лучший вариант заказывать в мастерской на заказ.чтобы была цельная проволочная и пропаянно каждое звено.это будет не дешево,но хватит на остаток жизни.

  • так может просто споять отдать и всё, может место такое. Всякое бывает. У меня цепочка, из разных сплитений состоит. Тоже одно отошло звено. Споял и всё.

  • Вес озвуч .и длину.из этого можно исходить.машиная вязка без пайки.звенья держутца вмести от гольваники.когда позолоту делают швы прихватываютца микроном золочения.

    Если цепь вся такая,пайка только отпустит бокавые звенья.станут слабее по твердости.

  • обычно цепочку не спаивают в одном месте возле замка,чтоб если что она там оборвалась и не оказалась петлёй,если обрыв где нибудь в середине хотя толком ещё не носили то сразу отправить обратно думаю гарантия ещё в силе

  • В русских магазинах дорого. Наверно в 2 раза, чем в России.

    Мне цепочку с России передали. Нареканий нет. И жене мы тоже в России брали. Там дешевле и надежнее. Это мое мнение. И опять же. Не с каталога, а в лавке. Ну и не в Москве.


    Наверно лучший вариант.... не торопиться и взять через знакомых в России. Ну если такие есть.

    Это сугубо мое мнение.

  • Мы брали в w. Kailbach, по интернету, без проблем и качество норм. Раньше было, выбираем товар и если есть своё золото им отсылаешь, если веса хватает, то платить только за работу. Хорошая скидка выходит. Много раз покупал. Не знаю как сейчас.

  • вес не знаю, 1.8 толщина и 45 см длина

    написал им, сказали присылай назад, без проблем, но ведь это был подарок, теперь надо искать заменю, поэтому и интересуюсь где можно понадежнее взять и какое плетение лучше, ну моей нравится сингапур, наверное рискну еще раз.

    пару раз брали в туркаи серьги и кольцо, но все как то говорят что туркайское золото плохое, а по мне золото оно и в африки золото

    Samsung UE49MU6170

  • свои покупала в миксе

    Через эбэй кляйнанцайге продала 2 цепи улетели только так конечно цена ниже ювелирной

    Могу посоветовать ювело тв

    Там брали пару вещейй тоже качество хорошее и сертификат прилагался

    Счас продаю редкий экземпляр кольцо с опалом калимая купила на днюху в этом году ни разу не одела новое с сертификатом конечно дешевле продаю чем купила обалденно красивое кольцо но я перестала носить украшения а для лежания в шкафу жалко

  • Мне цепочку с России передали.

    мне тоже с рашки подарили

    48см-6гр-583пробы-паяная

    лет 15 уже валяется----шея у меня толстаяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Само надёжное и прочное заказывать под заказ. Изготовление в ручную, а все остальное это массовое производство, конвейер. Может и можно что найти хорошее нужно руками щупать и брать с человеком кто в этом понимает.обидно что так вышло. Хорошо что назад возьмут.


    Киргиз13,

    Цепочки у замочка не пояют иза стальной пружинки. Которая при нагревании не будет пружинть.хороший мастер всегда всю запаевает.