Auto Codierung

  • Все проблема решена , все встало на свои места😀 всем спасибо 🤝

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот здесь в зелёном меню поменял настройки , почему они извинились так я и не понял вроде бы сюда совсем не заходил .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот вот , я за эту Ауди 3 года назад отвали 23000 тыс и половину было не активировано , сейчас все что можно задеисвовано и роботов без проблем .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    они с мастерской бабла срубить хотели, о он не согласился.

    Кент когда мастерскую открыл ему только резину переобувать можно было, остальное только с мастером, без даже тормозные колодки нельзя менять, типа "Sicherheitsrelevant". Просто если подумать, то замены резины тоже "Sicherheitsrelevant"...

    Короче что бы он мог всё ремонтировать, вернее можно, то должен был или сам выучится на мастера или взять мастера на работу, хотя бы на базис

  • Вот вот , я за эту Ауди 3 года назад отвали 23000 тыс и половину было не активировано , сейчас все что можно задеисвовано и роботов без проблем .

    А это следующий пункт, связанный с деньгами: при заказе они с людей тысячи евро за эти функции сдирают, а при таких мастерах с носом остаются...

  • этих балалаек надо боятся и обходить стороной, не кто не знает, какие параметры она вообще изменила🤔

    Надо очень много усердия вернуть все на место!

    Хотя будь рад, что мми вообще живой.

    AMG

  • Eugen 981 что все так серьезно ? Я же не сфтваре оптимирунг делал что бы всё убить . И что с мми могло произойти что бы он помер ?

  • добавлю свои 5 копеек)))

    на ку Q3 кодировка плавающая в тырнете для VCDS, мне не подошла(((

    с obdeleven , всё удачно кодирнул)))

  • Eugen 981 что все так серьезно ? Я же не сфтваре оптимирунг делал что бы всё убить . И что с мми могло произойти что бы он помер ?

    С новым!

    Как ты не софтваре оптимирунг делаеш? Это оно самое и есть, твоя игрушка прописывает биты и байты в неизвестных окрестностях! Это для тебе только одно нажатия кнопки а свисток переписывает софт.

    AMG