Год 2021-планы, ожидания, прогнозы.

  • Что ждёт нас в 2021 году? Во всех сферах жизни.

    Например, что касается туризма. Экономика многих стран зависит от туризма. Где-то в инете читал, что например Турция, очень обеспокоена положением дел в этом секторе. В связи с этим страна будет потихоньку перепрофилироать экономику, чтобы меньше зависеть от туризма. В какие именно отрасли будут вкладываться средства - это уже другой вопрос.

    В Германии ожидается подъём экономики. Видимо есть причины для оптимизма.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Подьем из за чего, меркельштоер снова 19 процентов, бензин 7, дизель. 7.9 цента, электричество 13 центов, газ, страховка и т. д.

    Будем оптимистами.

  • Больничные кассы подняли взносы. На прошлой неделе получили письма с "поздравлением". Оптимизм зашкаливает...

  • Отмена Solidaritätszuschlag , для 90 процентов работающих .
    Kindergeld 219€


    топливо подорожает
    налог на авто (Как понял пока только при приобретении авто) подымается.


    Pendlerpauschale 35cent за километр


    Krankenversicherung поднимается , тоже письмо получил

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Подьем из за чего, меркельштоер снова 19 процентов, бензин 7, дизель. 7.9 цента, электричество 13 центов, газ, страховка и т. д.

    Будем оптимистами.

    Оптимистами чего? Думаешь повышение зарплаты сможет скомпенсировать все эти "подарки" к новому году?

  • Цитата

    Оптимистами чего? Думаешь повышение зарплаты сможет скомпенсировать все эти "подарки" к новому году?

    У меня уже 2 года без повышения. Зато за два года прилично подняли брутто для ренты, зарабатываешь столько же, а пунктов меньше. И в этом году еще на штуку поднимут. Зашибись!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да прогнозы не розовые скат по наклону вниз уже давно пошёл и будет только хуже и дороже все

    Может я пессимистка но повода для оптимизма просто не хватает

  • Год 2021-планы, ожидания, прогнозы:

    Планы-прожить и пережить очередной год, желательно без потерь, цели намечены, внешние факторы к сожалению неподвластны, поэтому рекогносциро́вка на месте и коррекция по времени . .

    Ожидания: конечно же хорошего. Внутри семьи творим руками, внешние факторы от нас, к сожалению, не зависят, поэтому настороженно ожидаем, перед тем, как делать новый шаг. Выжить в безумном мире.

    Прогнозы: жить будет (скептически) "лучше" , жить будет веселее (а вот это нам гарантируют внешние факторы, главное попкорном запастись).

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Год 2021-планы, ожидания, прогнозы:

    Планы-прожить и пережить очередной год, желательно без потерь, цели намечены, внешние факторы к сожалению неподвластны, поэтому рекогносциро́вка на месте и коррекция по времени . .

    Ожидания: конечно же хорошего. Внутри семьи творим руками, внешние факторы от нас, к сожалению, не зависят, поэтому настороженно ожидаем, перед тем, как делать новый шаг. Выжить в безумном мире.

    Прогнозы: жить будет (скептически) "лучше" , жить будет веселее (а вот это нам гарантируют внешние факторы, главное попкорном запастись).



    жить уже стало лутчше

    Поеду в алди за попкорном

    Немного о хорошем Дорогое топливо всегда хорошее

    :applaus:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Это меня поздраляют НЕМЕЦКИЕ товаггищи/не аусзидлеры/

    по моему реалистично. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    жить уже стало лутчше

    Поеду в алди за попкорном

    Немного о хорошем Дорогое топливо всегда хорошее

    У меня 5 канистр по 20 литров пустых было, залил супер по 1,269 евро за литр. Это было 31.12.2020.

    Это то что сегодня стоит. На той же заправке. Но это же только начало, посмотрим сколько через 6 месяцев будет стоить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Заправляться дешевле вечером с 18:00 - 21:00 в это время самые нормальные цены.
    у нас солярка в конце года примерно 1,10 стоила вечером а вчера 1,17 € за литр , а сейчас утром 1,27, а вчера днём до 1,35 видел.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.