SmartFix

  • SmartFix

    кто то пробовал эту программу или нет . Отзывы хороши ,но есть опасения то если что то пойдёт не так то придётся переставлять винду заново ,что нежелательно

    Если есть опыт работы с этой программой поделитесь впечатлениями

  • ты наверное имел ввиду SmartFix Tool?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я про это ,для работы с виндой ,но я как понимаю это похоже одно и тоже

  • но я как понимаю это похоже одно и тоже

    так и есть, но не советую этим заморачиваться. После интеграции многое что меняет, сначала не заметно, но потом вылазиют различные косяки, сколько народу столько и мнений обычно говорят, но с этой утилиткой сколько народу столько и различных проблем в системе.


    Почитать про неё можно много где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но я как понимаю это похоже одно и тоже

    так и есть, но не советую этим заморачиваться. После интеграции многое что меняет, сначала не заметно, но потом вылазиют различные косяки, сколько народу столько и мнений обычно говорят, но с этой утилиткой сколько народу столько и различных проблем в системе.


    Почитать про неё можно много где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да прочитал я не мало ,потому и задал этот вопрос . Придётся наверное винду переставлять .чего так не хотелось

  • Придётся наверное винду переставлять .чего так не хотелось

    Так ты уже установил его? Если да, то лучше переустанавливай конечно, ну а вообще конечно лучше всегда делать полный бэкап системы и тестировать, для бэкапа советую тебе использовать Aomei Backupper Pro. Есть абсолютно бесплатная версия и абсолютно легально.... если надо дам ключик.

  • Так ты уже установил его? Если да, то лучше переустанавливай конечно, ну а вообще конечно лучше всегда делать полный бэкап системы и тестировать, для бэкапа советую тебе использовать Aomei Backupper Pro. Есть абсолютно бесплатная версия и абсолютно легально.... если надо дам ключик.

    Нет не ставил конечно .рисковать я не решился . Для бэкапа у меня есть . Пока новый компьютер не куплю винду переставлять не стану ,надо много чего туда сбросить .Думал что косяки которые за несколько лет накопились на компьютере можно поправить ,но похоже нереально без перестановки операционной системы .Спасибо что откликнулся

  • Думал что косяки которые за несколько лет накопились на компьютере можно поправить ,но похоже нереально без перестановки операционной системы

    Даже не сомневайся что это так. Новый комп - новая система и следи за ней сам без всяких приблуд. К сожалению многое, что идёт со стран где пару Евро уже деньги и многие их переводят ( по незнанию и отсутсвию знаний, опыта итд )... выпускают программы, которые убивают или систему или иногда даже железо . Недавно тестировали программку IsMyHdOK ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так вот она просто убивает иногда SSD и примеров таких куча.