Склеить пластик

  • Можно ещё вылечить или пустая трата времени? Валик внутри пуст, по краю пошла трещина.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты же не пишешь что это за валик, какя его функция и из чего состоит.

    А так, навскид, можно много всего насоветовать, например,

    Наполнить его бетоном.

    Тогда он форму навсегда сохранит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Можно клеем , а наверно лучше горячим клеевым пистолетом. Есть и чёрные стержни.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Генадий занимается Krafttraining-ом, скорей всего ручка от какого то снаряда.

    Склеивать наверно никак, но вот изолентой перемотать- можно ещё.

    Пару дней назад Отец рассказывал, что на ютюбе видеоролик смотрел, там секундэн-клей посыпают содой- становится как камень. В этом случае не вариант, но всё таки.

    Ещё есть такая вещь как эпоксидка (Epoxidharz) Epoxid Kleber, так тот тоже как камень.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Это Balance board

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Валик из пластика, по идее нагрузку до 130 кг. держать должен.

    Вот я катаюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • А валик у тебя внутри пустотелый?

    Можно тогда 100 HT Rohr попробовать с заглушками чтобы края не гнулись

    Думаю выдержит твой вес

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Внутри ведь ничего не мешает ? Можно хороший слой Knetmasse намазать , она затвердевает и становится довольно прочной , предварительно поверхность обезжирить .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можно купить в строительных магазинах . Есть ещё и такая от фирмы UHU .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stepan3 ().

  • Цитата

    Можно тогда 100 HT Rohr попробоват

    Скользкая эта труба, на пол то можно коврик кинуть, а вот сверху в соприкосновении с доской...


    Цитата

    Можно хороший слой Knetmasse намазать

    Посыпется эта масса.


    Цитата

    деревянный кругляк и коврик на пол

    Вот присматриваю из корка, на амазоне отзывы в основном от женщин, а они как правило полегче.) Не изменится ли в форме этот Rolle от большего веса.

  • Можно наверно не весь деревянный кругляк совать, а маленький из фанеры (толщиной 10-20 мм) по краям приклеить на клей для автомобильных стёкол или автодихтунг. Но если посчитать затраты то вылезет под - 20€ наверно. Но как долго работать будет не известно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может,

    набрать целофановых кульков или другой однородной пластиковой упаковки.

    Расплавить на огне и залить внутрь полностью

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • безполезные надрывы...есть такой термин "усталость металла" в данном случае материлла из которого изготовлен этот валик...он просто устал от нагрузок(о чём прекрассно осведомлён его производитель) и после заклейки этой трещины нет никакой гарантии что она не появится рядом,но я б попробовал заклеить...попытка не пытка

    :walklike:

  • Я уже понял, что это танцы с бубоном. Нашёл из алюминия, по отзывам не убиваемый. Теперь проблема, его нигде в наличии нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот примерно это я имел ввиду

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Мы все умрем. Но это не точно.