Wi-Fi repeater

  • а кто нибудь подключил wi-fi 6?

    это другие частоты

    и аппараты должны уметь это

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну ты пробовал у брата адаптеры на одну фазу посадить, самое правильное решение

    это не правильное решение, фазы распределяются по этажам что бы нагрузка на фазы была примерно равномерная а не что бы WLAN работал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а Если во такую штуку в фертайлер засунуть, то во в любой розетки будет интернет и по лан и по велан

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я ставил такую у кента

    работает на ура

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Он соединяется с рутером?

    Значить рутер должен находится возле щитка

    А если к рутера подключён ещё и фестнетц телефон.

    Если ли решение?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну ты пробовал у брата адаптеры на одну фазу посадить, самое правильное решение

    это не правильное решение, фазы распределяются по этажам что бы нагрузка на фазы была примерно равномерная а не что бы WLAN работал.

    Ну 3 фазы на количество комнат разведи, только 3 комнаты где стоят 3 адаптера на одну фазу,

    остальные комнаты дели на 2 другие фазы равномерно.

    да вся нагрузка всегда на этаже где кухня , зал, где народ постоянно толкётся.

    Не думаю , что в детских комнатах или спальни стоят енергифрессеры.


    имхо

  • Всех с новым годом!

    Я сам Задавал этот вопрос пару месяцев назад, посоветовали FRITZ 2400 Repeater. Купил, поставил - доволен как слон.

    Alexander.

  • У меня на 4 этажа Fritz 2400 не хватает. На первом этаже стоит роутер Fritz 7490, на втором mesh- репитер 2400, а в подвале Fritz 6490 как mesh-репитер. Короче со всех сторон verstrahlt....

  • У меня уже годы отлично работает комбинация из Asus RT-AC87U и RP-AC66. Причем не смотря на то, что репитер половинит ширину канала эта комбинация к меня работает быстрее, чем Power LAN ;) Если бы смотрел сейчас, то смотрел бы опять на Асус в сторону AX / WI-FI 6

  • И если там хобби-электрики попутали N с Pe проводами, то будут проблемы.

    Несмешите мои подковы:walklike: Вы это серьёзно?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • FritzBox 7590

    FritzRepeater 1750 2 штуки

    Всё в Mesh и WLAN отличный во всём доме и саду:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Што можете посоветоват, брат как поссылке с амазона или прикупит поддержаный фритзбох и изнегозделат пепитер, до етого не разу еше не изполуовал Репитер

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня куча этих репитеров валяется,толку мало,поставил дома и на работе Fritzbox как репитеры,всё чётко работает,никаких перебоев и затыков.

  • У меня уже как лет 5-ть в ходе этот- AVM FRITZ! WLAN Repeater 2400

    Нареканий- не каких!

    Есть ещё AVM FRITZ!WLAN Mesh Repeater 3000 и 6000. Последний (6000) стоят так же как и 7590, тут уже вопрос- неужели репитер лучше чем рутер!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Репитер это вчерашний день. Все репитеры, в том числе и рутеры, используемые как репитеры, половинят канал. Сегодняшняя технология mesh позволяет расширить зону wlan практически без потери скорости. Но цена конечно уже другая. Новые фритцы уже идут с mesh. Достаточно докупить фритцевский репитер (все mesh сеты работают только если они от одного и того же производителя).

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©