Уехавших из России граждан предложили оставить без пенсий

• Ребята,было только предложение: лешить пенсии тех кто проживает за границей и отказался от русского гражданства. А всё остальное фантазии депутатов и политиков.

Вроде при отказе гражданства лишается и пенсии?

Но тут лично я не знаю. Просто кто получает российскую пенсию те имеют 2 гражданства.

А мои например тесть с тёщей ещё имеют российский внутренний паспорт с пропиской.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Ребята,было только предложение: лешить пенсии тех кто проживает за границей и отказался от русского гражданства. А всё остальное фантазии депутатов и политиков.

Те , кто отказался от российского гражданства они и так сейчас не имеют права на получение российской пенсии .

• По задумке авторов инициативы, что Фонд сможет прекращать выплаты иностранцам, у которых аннулировался вид на жительство в РФ.

Это написано так. Может я и неправ.

Так чтобы получать пенсию надо обратится в консульство, что живой.

Если нет гражданства то туда и не пустят. Значит больше 11 месяцев платить не будут, после получения справки.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S