Беспорядки в Вашингтоне

• И кто же в этот раз будет движущей силой? Красные матросы, солдаты и рабочие, или националистические партии?

Какие требования?

Очень интересно как это будет происходить сегодня, тем более, учитывая то, что исход уже как бы нарисован в пользу глобализма.

Нет, глобализм это сегодняшнее злое. Освобождения народа будет происходить «проснувшимся» народом. Ну это официально. А так этот «проснувшийся» народ будет только делать то на что его запрограммировали «альтернативные» медии и социальные сети. Стоит только взглянуть на тенденцию в социальных сетях. Даже названия «социальная сеть» уже программа.

Ну в принципе и после переворота рулить всем будут те же глобалисты, но люди этого не будут замечать. Они будут чюствывать себя свободней и при этом будут ещё больше ущемлены в свободе.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

• не.только СССР спасёт Вашингтон от беспорядком и от беспредела. Как это сделать? Пусть учат матчасть как жилось в СССР и хоть как бы перенимают эту программу. И будет им и демократия и что хочешь. А потом пусть эту идеалугию продвигают по всему миру. А когда весь мир врубится что такое было в СССР вот тогда и наступит время покоя во всём мире и может песня будет гимном .Мой милый лишь бы не было войны...А когда эти слова будут гимном во всём мире авось ктото и поймёт а может это действительно так????

• Да, интересно у них девки пляшут...

Еслиб я был Лавровым, я б поехал туда печеньки раздавать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Уже и без жертв не обошлось, застрелили какую-то активистку, она оказалась ветераном ВВС США с 14-летним стажем, а не гангстершей.

Но не обходится и без курьёзов. Вот например чувак купил для протестра флаг Грузии, а хотел очевидно флаг штата Джорджия

А викинг с рогами оказывается просто любит потусить, раньше он был замечен на движухах БЛМ, теперь со сторонниками Трампа решил по Капитолию пройтись

• Цитата

А викинг с рогами просто любит потусить, раньше он был замечен на движухах БЛМ, теперь со сторонниками Трампа решил по Капитолию пройтись

А по мне так все эти протестанты обыкновенные тусовщики-бездельники.

• А по мне так все эти протестанты обыкновенные тусовщики-бездельники.

да, но они все на одно лицо, а этот парень видный, вот его фотографы и спалили :)

Ну чем чёрт викинг не шутит?

Вон звезда майдана Козак Гаврилюк из селюка в революционера, а потом и в депутата превратился.:roflmao:

• Думаю не ошибусь,если скажу,что следующий президент будет моложе нынешнего,правда легче от этого не станет.Мир,который США так или иначе гнобили, выходит из под контроля.Сила доллара слабеет,а предложить миру кроме резаной бумаги,по большому счету и нечего.Вся эта виртуальная финансовая и развлекательная индустрия на глазах рушится не выдержав собственной сложности.Я думаю,что ближайшие лет десять будут невероятно интересными и опасными,но такова диалектика.Что до меня касательно-мне плевать,что будет с америкой.Когда разваливался СССР амеры тоже не переживали.Живы будем не помрем!

• Майкл Пенс получает свои 30 серебренников.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что подчёркивает примитивный театр который играют последнии 10 месяцев во всём мире. Он мультимиллионер, а ему монеты на максимально 10.000$ дали.

• Если бы США увидели, что вытворяют США в США, то США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США ...

Немного поправлю:

Если бы США увидели, что вытворяют США в Мире, то США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США ...

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©