Беспорядки в Вашингтоне

• Трамп играет свою роль в этом спектакле на отлично. Подаждите 12 или 13 дней и будет вам спектакль покруче и более захватывающим.

Или вы реально думаете что президентов выбирают и они что-то решают сами? В этом случаи вы наивный. Вся глобальная политика проходит по сценарию.

Когда ты обобщаешь, то я постоянно Путина вспоминаю.

Путина тоже в сценарии прописали?

• Человек написал, что наивный тот, кто считает, что президенты сами всё решают.

А Путина я считаю неординарной и сильной личностью. Поэтому и спросил, типа глобалисты им управляют тоже?

И, сорри. Это как раз в тему " о всех президентах"

• Естественно и он всё делает по сценарию. Только роль другая.

• Не стоит искать кто за этим может стоять и темболее думать что президенты или канцлеры тупые что бы что то не понимать. Такой как ты , я или любой другой будет знать ровно столько сколько положено для простого человека. Есть вещи как прогресс и просто бизнес, ничего личного как говорится

• С удовольствием читаю твои посты. Это что-то!!! Продолжай в том же духе! :S

• Герои демократии.

Китайцы прикалываются.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Герои демократии в Гонконге и бунтовщики штурмующие Капитолий.

"Прекрасное зрелище"(c) Нэнси Пелоси и ее занятое место

"Мы стоим вместе с народом Гонконга" (с) Майк Помпео против "Беззаконие и беспорядки всегда недопустимы" (с) Майк Помпео

"Народ Гонконга посылает в мир волнующее послание" и "Это не протест, это мятеж".

• Ок. Вопросов больше не имею.:S

Да , да, нету )))

через тему сново одно и тоже будешь стрелять )))

Пока не покажете, желательно с фото, так называемых глобалистов-заговорщиков, про которых вы в каждой теме твердите, то попутно конечно буду спрашивать. :S

• о ,рай спустится на землю.манна небесная будет падать с небес 3 раза в день.заживём.

а на самом деле,у нашей бабки в конце года цейт фертраг заканчивается.и выборы похоже будут переносить пока не договорятся кто победит.здесь такой бардак не получится.

Возможно придут к власти зелёные вместе с социалистами... И устроят Германии полный пипец.

• Пока не покажете, желательно с фото, так называемых глобалистов-заговорщиков, про которых вы в каждой теме твердите, то попутно конечно буду спрашивать. :S

Ты в интернете от меня фото не найдёшь а тебе фото покажи от людей которые реально правят планетой. 🙂

• Есть такие "удивительные люди", любимое занятие которых ждать краха Америки

Некоторые занимаются этим десятилетиями

Они несут в себе на протяжении практически всей своей жизни лютую ненависть к проклятым пиндосам

и распространяют её на всё своё ближайшее (и не очень) окружение.

Также неустанно твердят о каком то расколе и предсказывают кирдык доллару вот уже на протяжении тоже многих десятилетий.

Самое удивительное, что возможный "кирдык пиндосам" не принесёт этим людям никаких дивидендов, а, возможно, и ухудшит им же самим жизнь

И тем же самым людям ненависть к Америке никак не мешает в повседневной жизни пользоваться благами и достижениями оттуда

Это немного странно,... не правда ли?

Или это другое?

• Ещё в 19 веке великие мира сего заметили , что для развития науки и технологий человечеству необходима война . Но мировая война оказалась слишком дорогостоящим и разрушительным мероприятием . Поэтому надо было сделать вялотекущею войну , противосояние двух систем . Для этого они спонсировали Ленина , чтобы он сделал в России систему , противостоящую другим странам .

Соперничество двух противоположных систем развивает военные технологии , которые затем переходят в гражданские .

Поэтому и Путин так задержался на своём месте , что он успешно поддерживает противосояние двух систем .