Sperrholz Pappel 12mm

  • Не надо грязи !

    Может там действительно проблемы с деньгами . (LOL)

    У меня вон швагер дом уже выкупил а как что-то надо

    с вытянутой рукой бежит .

    Кроме молотка и акку ни хрена нет . Зато машины каждые 4 года меняются .

  • Как-то пытался отправить ретуру от Ebay ,прислали ретуреншайн от Hermes.

    Вот тут я набегался по этим шопам от Hermes,ни один не хотел брать :negativ: в пакете был голивудшаукель по размерам пакет проходил.

    Но брать не хотели ,говорили должен Hermes такие большие пакеты из дома забирить.Ох и намучился я с этим пакетом хотлайн у Hermes ни какой,

    Через интернет у Hermes тоже не прошло .Две недели пытался отправить назад,отправил через DHL.

    Когда отправлял через DHL сначало зашёл спросил возьмут они мою ретуру или нет ,ответ был пох.. какой размер по весу лиж-бы проходил.

    Но это уже другая история.

  • Не надо грязи !

    Может там действительно проблемы с деньгами . (LOL)

    У меня вон швагер дом уже выкупил а как что-то надо

    с вытянутой рукой бежит .

    Кроме молотка и акку ни хрена нет . Зато машины каждые 4 года меняются .


    Да у Сереги денег навалом

    Сам видел на встрече как подушку с деньгами встряхивал перед сном

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ага мой Порше от французского производителя Пежо десятилетий давности в 60 лошадиных сил как то стал в последнее время плохо Феррари обгонять по автобану

  • XL max. 3 m Gurtmaß* 10.90 € 18.20 € 24.90 € 33.80 € 35.90 € 59.80 €

    *Umfang des Paketes zzgl. längste Seite (maximale Länge : 2 m, maximale Höhe: 60 cm, maximale Breite: 80 cm)


    Не попадает от HLO2000 пакет под эти габариты.

    Так если не попадает и я пока на работе то может порезать деталь под самый маленький пакет?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Саня . Только картинку сначала наклей:Dя потом хоть как пазлы соберу 8o

  • Проще было столярку найти поблизости, они бы выпилили такой кусок за те же деньги, а может и меньше если остатки есть.