Sperrholz Pappel 12mm

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hermes

    Упаковку смастерить ещё надо. Блин да ёще ехать куда-то где Hermes есть.

    ну вот это ещё дешевле

  • Цитата

    Фокусник размеры не правильно задал по ссылке 90х50х50

    Я не знаю откуда эти размеры.

    Там пишут что до 300 см короткая и длинная сторона, но считают странно.

    Да и пофиг, Хермесом дешевле, у меня не получилось с Хермесом отправить за 10 евро, пакет 32 кг весил.

  • Сергей пускай отправляет тебе не домой а в шоп еще лучше в депо не знаю есть ли такое у Хермеса, если конечно это не 20 км от дома, будет быстрее. Я свои сам с Депо забирал. А то погрузка-разгрузка, они там не церемонятся сильно.

  • Сергей пускай отправляет тебе не домой а в шоп еще лучше в депо не знаю есть ли такое у Хермеса, если конечно это не 20 км от дома, будет быстрее. Я свои сам с Депо забирал. А то погрузка-разгрузка, они там не церемонятся сильно.

    Да шопы от Хермеса у нас кажется есть ,мне что то приходило и меня не было дома и я там забирал . Можно и так если так можно

  • Цитата

    Фокусник размеры не правильно задал по ссылке 90х50х50

    Я не знаю откуда эти размеры.

    Там пишут что до 300 см короткая и длинная сторона, но считают странно.

    Да и пофиг, Хермесом дешевле, у меня не получилось с Хермесом отправить за 10 евро, пакет 32 кг весил.

    Всё правильно у Hermes до 25кг, у GLS до 40кг, но габариты меньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У них наверно, не только пакеты иностранцы развозят, но и програмисты, тоже видать такие же.

    там же ясно написано до 300 см. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Gurtmaß max. 300 cm (1x Länge + 2x Breite + 2x Höhe)


    У Хермеса проще, те только 2 масса считают короткий и длинный.

  • XL max. 3 m Gurtmaß* 10.90 € 18.20 € 24.90 € 33.80 € 35.90 € 59.80 €

    *Umfang des Paketes zzgl. längste Seite (maximale Länge : 2 m, maximale Höhe: 60 cm, maximale Breite: 80 cm)


    Не попадает от HLO2000 пакет под эти габариты.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • XL max. 3 m Gurtmaß* 10.90 € 18.20 € 24.90 € 33.80 € 35.90 € 59.80 €

    *Umfang des Paketes zzgl. längste Seite (maximale Länge : 2 m, maximale Höhe: 60 cm, maximale Breite: 80 cm)


    Не попадает от HLO2000 пакет под эти габариты.

    Так если не попадает и я пока на работе то может порезать деталь под самый маленький пакет?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

  • XL max. 3 m Gurtmaß* 10.90 € 18.20 € 24.90 € 33.80 € 35.90 € 59.80 €

    *Umfang des Paketes zzgl. längste Seite (maximale Länge : 2 m, maximale Höhe: 60 cm, maximale Breite: 80 cm)


    Не попадает от HLO2000 пакет под эти габариты.

    Так если не попадает и я пока на работе то может порезать деталь под самый маленький пакет?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Жги!

  • 😄 это для Фокусника было, про GLS. A если порежишь под Briefumschlag, дороже обойдётся NLO2000 да и потом склеиваеть ещё.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • что тут не понятно?

    XL пакеты стоят от 18,90е (минимальная стоимость),

    размеры до 300см. (максимальные размеры)


    Эти два показателя друг к другу никак не относятся

    Мы все умрем. Но это не точно.