Полетел жесткий диск на Sony Vaio

  • Вот эта папочка куда нужно было нажать!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А это, что ты увидел когда уже предлогалось что-то выбрать.... что ты тут выбрал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если-бы ты просто нажал на вышепоказанную папочку, то увидел-бы такое и зайдя в нужную папку выбрал-бы свои документы которые тебе так важны!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ...блин... я очень надеюсь на твой ответ и что ты ничего не стёр, будет вдвойне жесть если затёр всё! Жду фоток короче!

  • можем мы созвониться?? сейчас!?? Напиши мне в личку свой номер..

    Ты ко мне сейчас не дозвонишься, мне тут клиенты звонят по работе, у BMW обрушилось на серваках кое-что, поэтому лучше давай завтра спокойно созвонимся и доделаем. Укладывайся спать, а утро вечера мудренее и пожалуйста больше ничего не делай. Просто выключай комп и всё.

  • Если не сможешь заснуть, то хоть сделай как с самого начала говорил флэшку, если даже всё с Линуксом хорошо, то куда файлы будешь скидывать? А если сделаешь флэшку со Стрельцом, то и в облако файлы спасти сможешь и на второй раздел флэшки перекопировать сможешь... просто сделай и сам поймёшь почему это очень удобно и кстати я смогу зайти на твой комп при старте флэшки от того-же стрельца и помочь тебе во всём..... Делай как на видео всё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ....schlechte Erfahrung ist auch Erfahrung!

  • waltergto так ты еще и BMW -ист) 👍👍🎂 приятная неожиданость)


    Хорошо, завтра и сделаем созвонимся! Напиши мне в личку, если можно сейчас, когда! Я ещё завтра выходной.


    На счёт моих проблем, я два раза смог стартонуть с линукса систему.. потом он показал это... надеюсь ты поймёшь по фото о чем я😊 с начало нормальная маска... но потом он не захотел меня выводить на меню где ты говорил, на что я позарился... сразу скажу, в низу как ты показал на скрине я не видел, их просто не было, значка "Play" и я пошёл по указанию выше стоящего goga-ru..нажав на первый пункт...и энтер... и потом попал в меню.с выбором вайфая и тд.... 2 раза я вызывал эту маску.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и позже, как ты сказал , что СТООООЙ) Я уже было выключил комп и хотел идти спать.. ((( потом началось это, при вызове линукса, он вроде бы начинает и появляется это....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • короче доигрался((( на самом деле нужно было, как из опыта помощи... либо сразу сделать звонок другу... либо если я смог помочь кому то, сразу бы набрал.. знаю из жизни.. прежде чем мучить тело)) нужно интуитивно найти чела, который поможет...и самому не лошиться...на всякие ответы, а подумать.. разлогольствовать начал я.. лишнее это... спасибо вам всем за вашу помощь.. форумчане на этой платформе лучшие! Ни один раз убеждаюсь! И сам был рад помочь, а чем смог..

  • а нет, я просто обслуживаю BMW, Citroen и Форд, а машины мне вообще не интересны... мне велосипеды больше нравятся До завтра!

    понял, ну БМВ -ист не заначит быть его владельцем или фанатом-) ок.. до завра! напиши пожалуйста в личку сейчас примерное время когда ты сможешь... я как бы тоже не баклуши бью)))

  • Если-бы ты просто нажал на вышепоказанную папочку, то увидел-бы такое и зайдя в нужную папку выбрал-бы свои документы которые тебе так важны!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ...блин... я очень надеюсь на твой ответ и что ты ничего не стёр, будет вдвойне жесть если затёр всё! Жду фоток короче!

    День добрый! Линукс удалось стартонуть, зашёл я на эту папку, и вот что я вижу в ней. Моих файлов не вижу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Где девайс. Там отображаетца 3 папки с дисками. Или одна фест плата поделена на 3 части или 2 диска с рековере от Соньки. В них смотри свои файлы.

  • Созвонились и позже всё сделаем, но пока на скорую руку сделал видео... так немного нагляднее будет думаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.