Не могу определиться в выборе 5.1 Heimkinosystem

  • Всем привет.Не могу определиться в выборе 5.1 Heimkino-System, Bluetooth чтобы по возможности как можно было меньше кабелей.Может кто поделиться своим опытом ,какая лучше?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Тоже интересно что предложат...

    В своё время смотрел но взял зоундбар с колонкой от самсунга, пока устраивает, но могло бы побольше звука быть басов...

    5.1 из-за кабелей так и не взял...

    Смотрю в сторону Bose 700 с колонкой....но пока только думаю....у кого есть?... как оно?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • BOSE вроде предлагает не плохие варианты, без кабелей.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • окала года назад взял себе по совету с этого форума Bose Soundbar 700 + Bose Bass Module 700

    очень доволен

    Там и музыку можно наверно неплохо накрутить погромче!?:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Хотя я сильно не вдавался в подробности, для меня цена не подъёмная. Видел в МедиаМаркте. Также есть и в самом магазине- BOSE. Например он есть в Mannheim.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • имеется onkyo HT-S5...какой-то 5.1 с кабелями. покупал лет 10-12 назад за 600 еврорублей. слабовата малость- громкость при "долби" на 85- 90% надо включать, но эффекты хорошо передаёт даже мебель дребезжит. Смотрю с хорошим звуком редко ибо жена ругается что потолок обвалится или соседи разбегутся.

  • хм, я думал это уже умерло всё как и 3д телевизоры.

    Конечно на рынке есть варианты, но как то все на Soundbar перешли.

    Сколько у знакомых не спрашивал, у всех на чердаке или в подвале стоят.

  • привет

    Есть Bose 700 белая , очень доволен .

    Только не 5.1 , соундбар + бочка +две маленькие сзади .

    Такая же система у моего сына, тоже доволен,

    У меня тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правда немного другой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... но всё это конечно индивидуально для каждого и сам чуть Bose не взял, но как эту услышал....даже раздумывать не стал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и если возможность в городе в каком-нибудь специализированно магазине послушать, то оно того стоит... деньги не малые всё-таки и нравится должно.