Получил то, не знаю что.

  • Пишут получил, радуйся и не переживай, а если не надо то выкини. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не буду специальную тему открывать ,надеюсь автор темы простит меня .

    Вот недавно перед рождеством произошёл со мной немного схожий случай .Заказали мы прихожую и ещё дополнительно один шкаф из прихожей для комплекта что бы было одинаково на второй этаж . Пришла машина с мебелью в машине были несколько палет и все хорошо упакованы и в целлофане и на нашей палете было наше имя ,а в палете естественно много коробок .всё выгрузили и я сложил в гараж . И стал потихоньку собирать мебель ,картон я весь разодрал ,так как как раз вывозили бумагу и в конце сборки у меня остался лишний шкаф ,но я его не собрал .Шкаф из такой же серии но такого нет в моём наборе . Посмотрел у них на сайте ,это шкаф от другой прихожей .Ну написали мы им , что вы прислали нам лишний шкаф .но упаковки уже нет . Они отвечают ,идите мол лесом мы вам всё правильно выслали . Вот так ,мы им дали 4 недели срока ,если не заберут то выкинуть придётся .скоро истекаю 4 недели от них тишина ,они считают что всё мне правильно отправили .а шкаф то лишний . Соберу его в выходной ,будем пользоваться ,коль он им не нужен

  • Если бы ты знал, кто там на складах пашет.

    Ну если судить по водителю что мне привёз ,то я могу представить . что они мне могли за место прихожей привезти самолёт .так как водила по немецки не то что ноль он минус .

  • Кто производитель этого слитка? Что на обратной стороне?

  • Если бы ты знал, кто там на складах пашет.

    Ну если судить по водителю что мне привёз ,то я могу представить . что они мне могли за место прихожей привезти самолёт .так как водила по немецки не то что ноль он минус .

    мы тоже использовали каникулы для ремонта. Дочка съехала и сын переезжает в её бывшую и большую комнату. Так тоже дофига мебели поназаказывали. Утречком звонят. Номер телефон определил как польский - подошёл - оказывается Spedition. Шофёр по немецки только здрасьте знает.

  • мы тоже использовали каникулы для ремонта. Дочка съехала и сын переезжает в её бывшую и большую комнату. Так тоже дофига мебели поназаказывали. Утречком звонят. Номер телефон определил как польский - подошёл - оказывается Spedition. Шофёр по немецки только здрасьте знает.

    Да мебель была из Польши ,всё на польском ,но водила был чёрный неопределённой национальности ,но номера на ЛКВ были немецкие

  • Адресс отправителя какой?

    POST Luxemburg

    ZI Krakelshaff

    L-3290 Bettermbourg

    Luxenbourg

    Да может всякая зараза быть , я бы домой не рискнул заносить

    завидуешь?

    Не переживай, будет и на твоей улице праздник


    Цитата

    Кто производитель этого слитка? Что на обратной стороне?

    ничего, ровная поверхность с выпирающим кантом.

    И это не УСБ

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.L-3290 Bettembourg Luxembourg.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • tronik а на радиацию проверил?^^

    проверил, все чисто.

    Только естественный фон земли.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    новичка наверное тоже нет, иначе бы я не писал

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • новичка наверное тоже нет, иначе бы я не писал


    Есть новая разработка, называется: новичёк замедленный. Убивает через полгода. Источник информации серьёзный.

  • так так так канта на обратной стороне зачем зачем зачем, а открывашка, а что открывать?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это не золото.

    Если заказываешь золото то оно приходит в другой упаковке. На плитке стоит вес, проба и изготовитель. А так же к слитку приложен сертификат подлинности.

    как тут?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Кто производитель этого слитка? Что на обратной стороне?

    обратная сторона

    Мы все умрем. Но это не точно.