Раскладная лестница, выбор

  • В Альди будет вот такая лестница. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочу купить.

    Не могу найти отзывы о этом товаре.

    Может кто имеет, поделитись информацией.

    Их продрвали как я понял уже несколько раз.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • по мне она громоздкая

    Но это как со вкусом

    У меня выдвижная до шести метров

    Можно одну часть вытащить если нужно

    Лежит на улице и не портится

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у меня что то подобное .Но я как то не доверяю местам сгиба и то что они выдержат 150 кг . Я конечно не 150 кг ,но 96 вешу и в прошлом году побоялся чистить сливы в доме с такой лестницы , просто уверен что залезь я на самый верх она бы сложилась в местах сгиба . Гнётся нереально . Тоже думаю купить раздвижную как матрёшка .но хочу сначала найти у кого она есть и испытать как она ведёт себя в эксплуатации

  • у меня такая же, только брал в LIDL, нареканий нет, только вот так поставить как на последнем фото не всегда получается, высота ступенек крыльца должна соответствовать промежутку между перекладинами лестницы, иначе лестница может перевернутся.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 14 лет всё нормально там со сгибами и моими 91 кг. У меня такая на шесть метров. Весь ее плюс и есть, что используется как стремянка и как лестница. Сложенная она помещается в любой (практически) багажник машины.

  • Я брал в Оби - Краузе по-моему по 3х11 где то 8-9 метров. Уже много раз выручала, но большая. По цене не помню, помню, что скидка была 15%.


    Нашел рехнунг, все не так написал стоила 199 евро, но платил гутшайнкартами (4х50 евро), те в свою очередь покупал каждую за 40 евро. Итого 4х40=160 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • вот мои лестницы

    После ремонта очень редко нужны, Но хорошо что есть


    эта до семи метров где-то раздвигается

    Транспортировка и хранение сложней из за длинны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    эта покороче малерфирма забыла и не забрала


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • эти сгибы меня тоже пугают, особенно когда придётся лезть на самый вверх.

    Я про тоже ,гнуться нереально и на самом верху получается что стоишь как на пружине и там уже только и думаешь как бы балансировать что бы не упасть ,не то что бы там что то делать . Может конечно у меня от страха так трясутся ноги что лестница начинает вибрировать ,но я просто не рискнул взобраться на самый верх .У меня она состоит из 3 таких соединений и в общем можно разобрать до 7.2 метра ,но лазил максимум на 4,5 ,так как уже на 2 сгибе вибрация начиналась нереальная ,на 3 я вообще не решаюсь зализать

  • Для транспортировки есть складная телескопная, но она конечно не такая стабильная, на 2-3 метра пойдет, дальше мне ссыкотно, но на большой тоже ссыкотно. 🤣

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот моя

  • Никаких "пружин" не заметил. А какчается да, от высоты. Точнее — из-за длины, расстояния между точками опоры.

    Не правильно выразился ,качаться начинает . Но хрен редьки не лучше ,нестабильно и всё . Что бы что то делать надо чувствовать себя на высоте уверенно ,а если ещё будешь делать какие то движения ,не просто так же люди лезут на высоту .

    раз черепицу сдуло и я не рискнул ,поехал за бывшим соседом ,так как его вес 50 с небольшим кг при росте 160 больше подходит для такой лестницы и он таки без проблем слазил на крышу и лестница не раскачивалась под ним . 150кг ,мне кажется 1 лишняя в этой цифре

  • Я про тоже ,гнуться нереально и на самом верху получается что стоишь как на пружине и там уже только и думаешь как бы балансировать что бы не упасть ,не то что бы там что то делать . Может конечно у меня от страха так трясутся ноги что лестница начинает вибрировать ,но я просто не рискнул взобраться на самый верх .У меня она состоит из 3 таких соединений и в общем можно разобрать до 7.2 метра ,но лазил максимум на 4,5 ,так как уже на 2 сгибе вибрация начиналась нереальная ,на 3 я вообще не решаюсь зализать

    я свою раздвигаю полностью и залазию на самый верх, что бы почистить водосток. Длину лестницы в метрах не мирил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    эти сгибы меня тоже пугают, особенно когда придётся лезть на самый вверх.

    Как уже отметели на самый вверх, это не эйс, но у других лестниц похожая проблема, я лазил много раз, пока позакрывал балки под коньком, чтобы птички там гнезда не делали а всего-то наверно 8м. Но было, честно страшно. 🤣

  • я свою раздвигаю полностью и залазию на самый верх, что бы почистить водосток. Длину лестницы в метрах не мирил.

    ну а вес твой каков ? ,может водосливы у тебя всего в 3 метрах от земли .Хотя бы примерно высоту лестницы и сколько изгибов она имеет у мой 3 сгиба

  • да все они под весом качаются и гнутся

    Но выдерживают

    во блин успокоил ,говорят что и незаряженное ружьё стреляет . тебя то я в живую видел много раз и в тебе явно не 96 кг ;)