Раскладная лестница, выбор

  • я свою раздвигаю полностью и залазию на самый верх, что бы почистить водосток. Длину лестницы в метрах не мирил.

    ну а вес твой каков ? ,может водосливы у тебя всего в 3 метрах от земли .Хотя бы примерно высоту лестницы и сколько изгибов она имеет у мой 3 сгиба

    вес 82 кг, дом у меня бунгало, водосток не высоко, сходил в сарайчик глянул свою лестницу, она меньше чем ту которую хочет купить ТС, у неё 4 перекладины, высота 1,20, значит раскладывается максимум где то на 4 метра.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Да ! видно одно остаётся или худеть или лестницу более стабильную покупать

    Или к соседу бегать, хотя ты вроде писал, что у тебя жена как пушинка? 🤣

  • вес 82 кг, дом у меня бунгало, водосток не высоко, сходил в сарайчик глянул свою лестницу, она меньше чем ту которую хочет купить ТС, у неё 4 перекладины, высота 1,20, значит раскладывается максимум где то на 4 метра.

    Ну вот такое соотношения веса и высоты конечно приемлемо для такой лестницы :thumbup:


    Или к соседу бегать, хотя ты вроде писал, что у тебя жена как пушинка? 🤣

    Ну я намекал жене ,что бы она слазила и листья убрала из водосливов ,но тут на форуме запрещено писать такие слова которые она мне сказала в ответ ,хотя она и интеллигентный человек :D

  • Цитата

    хотя ты вроде писал, что у тебя жена как пушинка? 🤣

    не в тему

    Моя учудили один раз

    Залезла через окно на пристройку метра три так высотой и скос хороший, Северная сторона, мох, скользко

    Пришлось вломить малеха что бы не лазила где попало

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!