программа для видео обработки.

  • не нашел подобную информацию поэтому отпишусь тут. Содержание видеокассеты, скинул на компьютер.

    Теперь надо немного отредактировать т.е вырезать несколько мест. Мне не надо каких-либо эффектов или украшательства только вырезать с десяток сюжетов.где можно взять такую программу бесплатно и без водяных знаков? Буду признателен за помощь.

  • Pinnacle Studio 14

    Уже много лет пользуюсь . Ещё не было нормального интернета и я тут на форуме открывал подобную тему и мне кто то из форумчан скачал и записал на диск и выслал по почте .

    Как я помню этот человек хорошо разбирался в этой теме и он явно знает где в интернете взять такую программу ,но я не помню ник этого пользователя.

    Если не найдёшь .то может найду диск и куда нибудь залить ,только вопрос куда и кажется там 2 ДВД диска .

    Но программа классная интуитивно понятная .

    Ну а если для небольшого объёма работы то у меня стоит ВидеоМАСТЕР режет быстро ,клеит и пишет на диск и программа по весу не особо большая .Где брал конечно уже и не помню

  • Без обработки video-вырезать и склеить одна из лучших программ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ехе датай не инсталируется.

    Проверил-У меня тоже не исталица,старая версия.

    У меня такая установлена как портабле.Проверил работает,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    файлы открывать в браузере

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.