Телефон (Handy) до 200 Евро

  • Привет


    Телефон (Handy) до 200 Евро

    Ишем для Мами моеи жени телефон до 200 евро не болше,граница. Смотрю в сторону , что требуется:

    Андроид 10

    Рам: от 6 ГБ

    Памат : от 64 ГБ

    Что скажете на счет такого телефона?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Буду рад Вашей помоши в выборе



    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Это тот же Xiaomi только обозвали по-другому.Своих денег стоит.Конкуренты с похожими характеристиками будут дороже

  • У меня ещё POCO 1.дисплей чуть меньше ,RAM такойже,speicher в два раза побольше.

    У меня было три критерия:цена,характеристики и что всего важнее для меня-размер

    экрана.Я своим очень доволен.Думаю POCO 3 еще лучше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    168,00 €



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для взрослых лучше брать тел. на чистом Андроиде, потому что такая система работает быстрее и надежнее!

    Какой тел. лучше? Такой, которым пользуется друг-специалист. Почему так, думаю объяснять не надо?

    Ну и еще, если в тел. нет лишних запущенных процессов, 4Gb работают так же как и 6. Разницы нет и зачем кормить лишнее?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • От Xiaomi вроде не плохие.

    Брал в России своей племяннице, сколько он падал. Весь экран уже покоцаный но работает. 3 года ему.

    Сейчас взяли племяннику, правда здесь - в Германии. Надеюсь будет также хорошо работать.


    Рекомендую сразу взять на 128 Гигов.

    Много памяти не бывает. Особенно для мам которые любят фотографировать и не стирать лишнии картинки. Конечно туда можно поставить ещё SD карту.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Для взрослых лучше брать тел. на чистом Андроиде, потому что такая система работает быстрее и надежнее!

    В руках был так нызываемый бюджетный нокиа с чистым андрюшей , как можно такой хлам производить, а вот китайцы молодцы , хотя понятно почему так дешево и надежно , сердито начали качество производить ,

  • купил себе чуть меньший по размеру xiaomi 8 pro, посылка должна сегодня прийти.
    уже после покупки обратил внимание, что нет поддержки 5g.

    есть смысл отослать назад (или могу не принять dhl посылку?) и купить 9 pro?