С 18 января в Баварии только FFP 2 маски!!!

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Рекомендации специалистов:FFP 2 маску здоровым людям носить не более 75мин потом пауза 30 мин ,,,Auch was den „Gebrauch“ betrifft, gibt das Robert Koch-Institut (RKI) Hinweise: „Gemäß Vorgaben des Arbeitsschutzes ist die durchgehende Tragedauer von FFP2-Masken bei gesunden Menschen begrenzt – in der Regel 75 Minuten mit folgender 30-minütiger Pause – um die Belastung des Arbeitnehmers durch den erhöhten Atemwiderstand zu minimieren.“

• Думаю что штемпель снаружи. Больше никаких параметров ни один контролёр проверить будет не в состоянии. Причём чтобы прочитать штемпель контролёру понадобится подойти на расстояние <1,5 метра, что мы знаем контрапродуктивно в условиях короны. Хотя хз. может будут в телескоп смотреть :)

• Моё мнение такое ... , что Маски - принесут больше вреда чем пользы ...

возможность подхватить заразу гораздо ниже , чем заработать себе Астму через годик ... другой ...

пользуюсь платком на шее ... и одеваю по необходимости на короткое время : заправка , продуктовый магазин ...

при малейшей возможности стараюсь как можно быстрее снять и дышать свежим воздухом ...

---------

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - скоро в Германии квадратных метров не хватит предписанные расстояния соблюдать ...

• В немецкой федеральной земле Саксония создадут национальное учреждение «принудительного размещения» для злостных нарушителей карантина. Об этом сообщает Bild в пятницу, 15 января.
    В Германии откроют лагерь для нарушителей карантина

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Немцы в лагерях всегда знали толк ...

Кто у Дрездена - осторожней ...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

• У меня есть маски FFP 3 это наверно лучше наверно чем FFP 2 .Надеюсь если и у нас обяжут такую хрень носить , меня не оштрафуют . Или только обязательно FFP 2 . Просто FFP 3 халявные и не хочется тратить лишние евро

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• У меня есть маски FFP 3 это наверно лучше наверно чем FFP 2 .Надеюсь если и у нас обяжут такую хрень носить , меня не оштрафуют . Или только обязательно FFP 2 . Просто FFP 3 халявные и не хочется тратить лишние евро

Wie auch Medizinische Gesichtsmasken müssen FFP-Masken klare Anforderungen von Gesetzen und technischen Normen einhalten. Dabei wird insbesondere die Filterleistung des Maskenmaterials anhand der europäischen Norm EN 149:2001+A1:2009 mit Aerosolen getestet. FFP2-Masken müssen mindestens 94 % und FFP3-Masken mindestens 99 % der Testaerosole filtern. Sie bieten daher nachweislich einen wirksamen Schutz auch gegen Aerosole. Die Prüfnorm ist, gemeinsam mit dem CE-Kennzeichen und der vierstelligen Kennnummer der Benannten Stelle, auf der Oberfläche der FFP-Maske aufgedruckt.

Das CE-Kennzeichen zeigt an, dass die FFP-Masken ein erfolgreiches Nachweisverfahren (Konformitätsbewertungsverfahren) durchlaufen haben.

Думаю проблем не должно быть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробней о них есть

• Должно быть равноперпендикулярно .....

Главное без вентиля ... он не защищает окружающих ...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

там клапан есть на выдох . Могу сфоткать

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Немцы в лагерях всегда знали толк ...

союз вспомни с 37 по 53 год

Ты почитай историю, лагеря в гражданскую в Россию амеры и англичане завезли. Вот у них и научились.

... А мы в этих фффп масках по 8 часов работаем и паузы 15 минут. Ну в лагеря, так в лагеря. 🤪

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• ... А мы в этих фффп масках по 8 часов работаем и паузы 15 минут. Ну в лагеря, так в лагеря. 🤪

сам наверное знаешь как говорят " раньше сядешь ,раньше выйдешь " :D

А если серьёзно ,то просто интересно ,как ты выдерживаешь .У нас маски из тряпки и то работаем без них и только передвижение по фирме в маске за смену набегает всего 30 минут в день и то в конце смены чувствуешь себя неуютно и тошнотворно .