Дело В. Санкина

• Сегодня суд по делу Владимира Санкина вынес приговор.

Парня приговорили к 8 годам лишения свободы за спасение двух детей из лап педофила-рецидивиста.

Напомню: дважды судимый педофил (последний срок за изнасилование ребенка - 8 лет строгого режима у педофила закончился накануне описываемых событий) затащил к себе двух мальчишек и угрожая топором попытался изнасиловать. Одному ребенку удалось выбежать и выскочив из подъезда на улицу, мальчишка встретил проходившего мимо Владимира Санкина, к которому кинулся со словами: «дядя, помогите, в подъезде мужчина с топором угрожает моему другу, заставляя взять его член в рот».

Владимир Санкин вбежал в подъезд, попытался вырвать ребенка из лап педофила, но получил сильный удар в лицо, в результате которого педофил сломал Владимиру Санкину челюсть. Завязалась драка, в результате которой Санкин нанес несколько ударов педофилу, от которых тот скончался.

Итог: уголовное дело в отношении Санкина. И вот, сегодня суд огласил приговор: 8 лет лишения свободы.

P.S. Санкину сегодня журналист после оглашения приговора задал вопрос: «Ты не жалеешь, что их спас?»

Под звук защёлкивающихся «браслетов» на запястье, Санкин ответил: «Нет, не жалею!».

@Шота Гонгадзе

------------------------------------------------------

Подобные приговоры порою заставляют закрывать глаза на бардак происходящих под носом.

• я смотрел в новостях, что он его убивал два часа...и под хмельком...

так что о состоянии аффекта говорить затруднительно

а может и не первый случай и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

если это действительно так ,то он сам от маньяка не далеко ушёл,,обезвредил-вызвал полицию,,,суд присяжных-это и есть суд от народа,не думаю что за насильника кто то впрягся и оказал давление на присяжных,Соловьев в Инстаграмм вчера тоже эту тему поднял,думаю после аппеляции получит условный срок

Каждый человек по своему прав,а по моему нет!

.......И даже миллион мух не убедят меня в том,что 💩 дерьмо-это вкусно

а может и не первый случай и наболело

Сдаётся мне, если бы трезвый был, то мимо прошёл бы, 2ч убивать это садист, наверно ему нравилось.