Стоит ли ремонтировать 3х летнию стиралку

  • сегодня жена хотела постирать и нарисовалась проблема.

    Машина не выжимает и по окончанию программы начинает всё заново.

    Машинки 3 года сименс, стоило 400 €.

    Хочу завтра посмотреть но не знаю смогу ли найти причину.

    Что делать не знаю.

    Исли смотреть с чего начать?

    Вызывать мастера или самому пробовать?

    Выкинуть и купить новую?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • глянь laugenpumpe, обычно спереди снизу есть крышка. Может просто лауфрад блокирует чтонибудь, что в карманах осталось.

  • Самому искать поломку, ну и ремонтировать

    Гугл + Ю-туб в помощь.

    Больше/хуже чем до конца сломаешь уже не случится.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Поствь на кляйнанцейге опиши проблему, например за 100 евро, если будет оживление, и постоянные вопросы (ист нох да? или Вас ист летцте прайс?), то можешь начинать ремонт. 🤣

  • Жил бы поближе помог . Но тут что то советовать не видя пациента проблематично . Это как у меня с друзьями из РФ все хирурги ,два доктора и один кандидат наук . Ну я люблю что нибудь у себя находить и начинаю им по телефону свои проблемы рассказывать :D . Ну люди они интеллигентные ,советуют что могут ,но в итоге всегда в конце советуют идти к местному врачу . Это к чему ,не видя пациента трудно установить диагноз . Но выше написали посмотри не забилось ли . Открути убери всё что там накопилось за три года . современные аппараты очень капризны

  • Подобная машинка у нас, правда бош, но это один хрен-всё китай.

    3 года, выжимать перестала...

    Открутили снизу справа клапан, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выкинули салфетку и типа дальше работает.:)

  • Подобная машинка у нас, правда бош, но это один хрен-всё китай.

    3 года, выжимать перестала...

    Открутили снизу справа клапан, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выкинули салфетку и типа дальше работает.:)

    в моей ,Носок от Внуков был

  • Подобная машинка у нас, правда бош, но это один хрен-всё китай.

    3 года, выжимать перестала...

    Открутили снизу справа клапан, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выкинули салфетку и типа дальше работает.:)

    Жена говорит почистила эту хрень.

    Ничего не было

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если деньги ляшку жгут, выкидывай и покупай новую

  • Во внутрь загляни и посвети фонариком.У нас watte stepchen попала и клинила крыльчатку насоса.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Говорит нет.

    Я на работе был, сам на видел

    Женщина женщине рознь но я бы своей не доверил такую процедуру . лучше сам проверь ,ну и конечно лучше что бы жена не видела чтобы не обидеть человека недоверием .

  • завтра конечно сам гляну.

    Сегодня ломы, что то делать.

    Лежу пиво пью, на форуме про стиралку спрашиваю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже бы так сделал - налил воды в стиралку до резинки и включил режим откажемся и стал слушать и смотреть шланг.

    Если вода идёт - это можно почувствовать. Также и понять насос работает или нет .

    После уже дальше думать.

    Может также быть и труба в канализации забиться. Для этого лучше шланг слива в ванну закинуть или хотя-бы в ведро но при условии, что вся вода в ведро войдёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что то подобное было и у меня с сименсом.Мозги неделю с ней попарил.Ничего не нашел.Спеца не стал вызывать.Ей было больше 10 лет.Машинку в утиль и новую купил.