(Эстония)Новая пенсионная система: люди должны предсказать дату своей смерти.

• Новая пенсионная система, вступившая в силу с этого года, предлагает обладателям второй ступени многообразие выбора. Однако, чтобы принять наиболее верное с экономической точки зрения решение, нужно точно предсказать, как долго вы собираетесь прожить на пенсии. По сути, предсказать дату своей смерти, пишет Eesti Päevaleht.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Заметил что многие законы и т.д сначала испытывают на эстонцах и потом расползаются по ЕС. Так что ждите когда вас тоже будут спрашивать когда вы собираетесь откинуть коньки.:):D

• Заметил что многие законы и т.д сначала испытывают на эстонцах и потом расползаются по ЕС. Так что ждите когда вас тоже будут спрашивать когда вы собираетесь откинуть коньк

У нас эта статистика существует уже давно, и у нас не спрашиваю, нам говорят, /на странице пенсионного фонда/ , что-то вроде *для вашего года рождения прогнозируемая продолжительность жизни такая и такая*/

• Ну блин. Теперь бедолагам придётся в небесную концелярию в очередь за справкой для пенсионного фонда стоять? А так как церковь посредник между людьми и канцелярией, то отбоя от посетителей не будет.

Походу политики для отрыва от народа включили вторую космическую. Блин, ну прямо как в фильме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Ну блин. Теперь бедолагам придётся в небесную концелярию в очередь за справкой для пенсионного фонда стоять? А так как церковь посредник между людьми и канцелярией, то отбоя от посетителей не будет.

Походу политики для отрыва от народа включили вторую космическую. Блин, ну прямо как в фильме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

В последнее время этот фильм стал популярен у нас на форуме ,я уже тоже несколько раз цитировал его . Гениальная картина ,видно её перевели на немецкий и не только и властители судеб решили воспользоваться готовым решением :S Кому интересно достанутся самые престижные штаны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• А все потому, что Скрипач прав, все так и есть. Именно этот горький катаклизм мы и наблюдаем у нас теперь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Почитай вот это. Тут не так искажённо.

А что там?

Delfi портал контролируют Kaitsepolitsei или KaPo и многие статьи пишут не без согласия властей.