Пленка на вещи. И машину.

  • Ищу специалиста, который за небольшие деньги перетянет пленкой пару акустических колонок.


    Радиус вокруг г. Оффенбург - 20-50 км.


    Те кто машины перетягивает, это примерно похоже. Поверхности подготовлю.

    Есть желающие?

  • Брат работает на hessen-folierung. Сказал, что за небольшие деньги плёнки и вокруг головы перетянуть хватит.

    30 евро в час хочет.


  • Спецалистов нет, прийдется самому колхозить. Нагрею феном растяну пленку, да наклею заново.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я старые колонки натуральным как-то шпоном holzfurnier обклеивал. Как один из вариантов. Глянь просто на ебей какие расцветки может понравится. На мой взгляд легче и интересней плёнки

  • Я думал об этом, но тут закругления есть, я не уверен, что красиво получится, были бы прямые углы, тогда можно было бы попробывать.

    глянь в сторону

    -Gehäuseverkleidung nahtlos aus Kunstleder

    Видел у одного раз, прилично выглядит

  • Цитата

    глянь в сторону

    -Gehäuseverkleidung nahtlos aus Kunstleder

    Видел у одного раз, прилично выглядит

    Я уже давно гоняюсь за винтажем, пока не удается купить но там и ценники 1000-2000 евро, эти всего 2000 марок стоили, тут смысла нет заморачиваться, вот как только отхвачу рано или поздно, то можно будет поэксперементировать, они почти тоже все в черном цвете, как гробики. 🤣

  • А что конкретно ты хотел бы найти. Дело в том что я тоже долгие годы интересуюсь но так ни на что не решился, хотелось бы буквально всё на послушать поэксперементировать, :D сдерживаю себя если начну будет сложно остановится.

    Чисто визуально акустика середины конца 70-х верхнии Sansul SP, Kenwood SP, Yamacha HPM всё смотрю косо на JBL ti5000 то далеко то состояние, то дорого всегда что-то остонавливает:/

    Есть у отца на верху Pioneer cs711 c ламповым уселителем не звучит (дах гешос стены регипс), зато у меня в вонцимер я балдел на мой вкус было лучше чем моя система я к стати эти пионеры и оклеивал шпоном

  • Надо смотреть наверно что лет 30 назад в районах 5000-10000 марок было. Такие системы были модные - квадратные ящики имеется ввиду. Мне больше нравятся размеры примерно 1-1,2 м в в высоту по 25-35 см в ширину и до 40 см в длинну. Тоесть более прямоугольной формы.

    Хотя тут есть правило надо слушать. А вопрос где? У меня все в вонциммер, только я делаю погромче, как тут же появлятся, тараканы живущие на 2 этаже и просящие сделать, это по-тише. 🤣

    Да и лучшая половина не всегда довольна. Я же металлику люблю, а кому из женского коллектива она понравится?🤣

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Хотя тут есть правило надо слушать. А вопрос где? Ц меня все в вонциммер, только я делаю погромче, как тут же появлятся, тараканы живущие на 2 этаже и просящие сделать, это по-тише. 🤣

    Да и лучшая половина не всегда довольна. Я же металлику люблю, а кому из женского коллектива она понравится?🤣

    И у тебя то-же?:D

    Надо смотреть наверно что лет 30 назад в районах 5000-10000 марок было. Такие системы были модные - квадратные ящики имеется ввиду. Мне больше нравятся размеры примерно 1-1,2 м в в высоту по 25-35 см в ширину и до 40 см в длинну. Тоесть более прямоугольной формы.

    Те что у тебя на фото подумал целан? 700? 900?

    Стоят у меня подобные Клипш, Верхние пионеры с ламповым уселителем пару месяцев гонял было класно! Квадрал вулкан,титан я бы с удовольствием бы послушал:)