Ищу усилитель с блютуз.

  • Имеются колонки 4штуки 40w 5om каждая(так стоит на колонках)

    Ищу усилитель с блютуз.

    Сам в этом всем не очень хорошо понимаю. Прошу совета.до 50-70 евро.

    Дороже не хочу так как это все хочу установить в бильярдной.

  • возможно паралельно колонки подключить к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если это то что я ищу?!

  • Ты же получишь 2,5 Ohm при параллельном подключении, не каждый усилок на это расчитан

    Я в этом не понимаю вот и спросил.

    Значит только две колонки подключить можно. с эПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2 моих колонки будут работать?

  • я бы простой усилитель взял подержанный, с подключением 2 пар колонок

    и к нему блютуз адаптер Bluetooth Adapter 5.0

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно всегда с собой адаптер взять в отпуск , на дачу и т.д. , или к другой анлаге в доме подключить,

    главное что бы анлаге вход был Audio IN с тюльпанами или 3,5 мм буксе IN были.

    С адаптром все кабеля идут в комплекте.


    вот один , как пример:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Ну как правило (не без исключений) стандартно усилители расчитаны на сопротивление 4-16 Ом поэтому тебе никто не запрещает подключить твои колонки по две последовательно на каждый канал

    Таким образом получишь нагрузку в 10 Ом на канал, Усилок по ссылке расчитан на максимальную нагрузку 8 Ом на канал. Две колонки потянет в любом случае. Я в гараже вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. использую, но у меня только две 4-х омных колонки подключено

  • я бы простой усилитель взял подержанный,

    и к нему блютуз адаптер Bluetooth Adapter 5.0

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже вариант тем более почти ничего не стоят б/у усилители

  • Если качество звука не надо идеального, то можно у китайцев взять.

    До 10€ , плюс надо будет блок питания 12-24 вольт.

    Я пока себе ещё не купил, но буду брать так как есть небольшие колонки от телевизора.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я про китайцев и думаю.качество звука не играет роли.нужно просто в бильярдной немного музыкального фона.и размеры как можно меньше.много причендалов не хочу.

  • у меня один китаец в келлере стоит,

    один канал постоянно отключается,

    спасибо не надо,

    я бы старый hi-fi усилок взял


    имхо

  • Понял про Китай!спасибо за инфу

  • Мож проще gebrauchte Soundbar купить... меньше места занимать будет и с хенди тож музыку гонять...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мож проще gebrauchte Soundbar купить... меньше места занимать будет и с хенди тож музыку гонять...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже как вариант.спасибо за наводку

  • возможно паралельно колонки подключить к этому? Если это то что я ищу?!

    Раз уж ты смотришь на плату без корпуса, то мож авто радио сойдёт? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • возможно паралельно колонки подключить к этому? Если это то что я ищу?!

    Раз уж ты смотришь на плату без корпуса, то мож авто радио сойдёт? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В принципе тоже подойдёт.но вопрос ,будет ли с телефона музыка через блютуз играть?а то может только звонить можно ))))

  • а то может только звонить можно ))))

    Назад отошлёшь ))) Смотри чтоб было: Verkäufer zahlt Rückversand

    Вот например и там в низу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ты ведь по дереву мастер, из фанеры корпус замутишь, блок питания типа такого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я бы взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если с флешки музу слушать, то песни легче выбирать.

  • В принципе тоже подойдёт.но вопрос ,будет ли с телефона музыка через блютуз играть?а то может только звонить можно ))))

    Будет играть на то он там и есть.

    Хотя зачем мобилу напригать там и влан есть можно по сетке слушать или вебрадио сразу. 4 колонки тоже подключиш.

    У меня тоже такая идея давно крутится заменить в зале дватцати летний усилок на авто радио компактно и удобно. Всё упёрлось в изготовлении корпуса. Так как если делать то чтоб сочиталось с мебелью.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.